Рассмотрено Жалоба на администратора Senseless_Evergarden

Рассмотрено Жалоба на администратора Senseless_Evergarden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Destroy_Sunset

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: Destroy_Sunset
Ник-нейм администратора: Senseless Evergarden
Дата выдачи наказания: 30.08.2022
Описание ситуации: Прошу пересмотреть итоговое решение по моей жалобе.
Я играю на проекте уже несколько лет, аккаунт зареган (именно этот) в 2017 году, на нём набито уже около 60к киллов, логично предположить, что играю я уже в самп очень давно и раз смог набить такое кол-во киллов, то я явно играю без софта (ибо варнов до этого подтверженных не имел), тем более, как по мне, позорно и глупо варнить за экстру, ибо для меня это даже не логично (если брать соотношения киллов и времени игры).

*для ст.админа, который будет смотреть момент*
внимательно посмотрите на фрагмент, который выделил администратор, там показан момент, когда я фастил поднимаясь в гору (или опускаясь, не помню), то есть, само собой, траектория пули, будет идти индентично высоте горе.

Так же из виду не стоит упускать внимание тот факт, что абсолютно на всём фрапсе стрельба нормальная, то есть там нету какой либо экстры. Тогда следует вопрос. Как так оказалось, что администратор мог подумать, что там всё таки она есть? Это я по его мнению, играл сначала без, а потом резко поджал экстру и выстрелил несколько пт ей, а потом снова вырубил, серьёзно?
В общем, жду ответа.

P.s - Стреляю я дабл хитами и фастом.
Скриншот/видео: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-lovely-incrible.103800/
 
Последнее редактирование:
разбаню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху