Рассмотрено Жалоба на администратора Uins

Рассмотрено Жалоба на администратора Uins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

preekolno

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: mathewBALL
Ник-нейм администратора: Uins
Дата выдачи наказания: 03.01.2023
Описание ситуации: Я проходил квест, мне нужна была репа, я просил всех, меня игнорили. Я зашёл на /gw и написал что повысьте репу, заплачу. Не вижу никакой проблемы, в том что я весьма сентиментальная личность, и готов расплакаться за помощь со стороны. А если серьёзно, разбаньте пж, ну какие это махинации? Я же никого не обманываю, ничего не делаю во вред. 18 лвл, 20к киллов. Всем спасибо.
Скриншот/видео:

UPD. [00:55:40] {66ff00}[Мастер] {CC00FF}mathewBALL {66ff00}[ID:22]: {FFFFFF}/rep 22 я на /gw. плачу

Ну грустно мне, плачу. За это банить?:-DD
 
Последнее редактирование:

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: mathewBALL
Ник-нейм администратора: Uins
Дата выдачи наказания: 03.01.2023
Описание ситуации: Я проходил квест, мне нужна была репа, я просил всех, меня игнорили. Я зашёл на /gw и написал что повысьте репу, заплачу. Не вижу никакой проблемы, в том что я весьма сентиментальная личность, и готов расплакаться за помощь со стороны. А если серьёзно, разбаньте пж, ну какие это махинации? Я же никого не обманываю, ничего не делаю во вред. 18 лвл, 20к киллов. Всем спасибо.
Скриншот/видео:

UPD. [00:55:40] {66ff00}[Мастер] {CC00FF}mathewBALL {66ff00}[ID:22]: {FFFFFF}/rep 22 я на /gw. плачу

Ну грустно мне, плачу. За это банить?:-DD
Здравствуйте уважаемый игрок нашего сервера. По тех причинам, у меня не записалась выдача наказания. Ваш аккаунт разблокирован.
 
Последнее редактирование:
Ответ от администратора выше.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху