Рассмотрено Жалоба на администратора Uins

Рассмотрено Жалоба на администратора Uins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

preekolno

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: mathewBALL
Ник-нейм администратора: Uins
Дата выдачи наказания: 04.01.2023
Описание ситуации: Я 3 раза подряд пытался пройти квест "мой район". Как известно, на вашем сервере играет рекордное количество читеров, на /gw дела обстоят крайне плачевно, то вас каптят, тем самым ты не пройдёшь квест, то ваша банда проигрывает со счётом 30 на 100. Наконец, улыбнулась удача, вы выигрываете, и вы закаптили, но на последней секунде админ останавливает капт, по той причине, что ваши противники были с сайлент аимом. И у меня после 2х раз подряд данной практики - откровенно сгорело очко. Я написал: За что получил мут на 60, по причине неадекват. Я не думаю, что это корректно с его стороны, возможно, это месть за неудачную попытку меня забанить. Мне бы хотелось, сменить наказание на 10 мин за капс.
Скриншот/видео:
 

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: mathewBALL
Ник-нейм администратора: Uins
Дата выдачи наказания: 04.01.2023
Описание ситуации: Я 3 раза подряд пытался пройти квест "мой район". Как известно, на вашем сервере играет рекордное количество читеров, на /gw дела обстоят крайне плачевно, то вас каптят, тем самым ты не пройдёшь квест, то ваша банда проигрывает со счётом 30 на 100. Наконец, улыбнулась удача, вы выигрываете, и вы закаптили, но на последней секунде админ останавливает капт, по той причине, что ваши противники были с сайлент аимом. И у меня после 2х раз подряд данной практики - откровенно сгорело очко. Я написал: За что получил мут на 60, по причине неадекват. Я не думаю, что это корректно с его стороны, возможно, это месть за неудачную попытку меня забанить. Мне бы хотелось, сменить наказание на 10 мин за капс.
Скриншот/видео:
Здравствуйте уважаемый игрок, на вашем же скриншоте видно ваше нарушение, а по поводу остановки капта, такие правила у нас, уж зла не держите. Приятной игры.
 
Последнее редактирование:
Заменю на 10 минут за капслок.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху