Рассмотрено Жалоба на администратора Vova_Digidrago

Рассмотрено Жалоба на администратора Vova_Digidrago

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMG*

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
33

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: Mercedes.E63s.AMG
Ник-нейм администратора: Vova_Digidrago
Дата выдачи наказания: 02.09.2023
Описание ситуации: Написал в /report на игрока который разносил mm с сайлента, репорт игнорился до тех пор пока не началась последняя катка в mm, к слову, админов на сервере было много, в том числе и ГА. Администратор с ником Vova_Digidrago который хотя бы один догадался взять репорт за 10 минут (спасибо ему хотя бы за это) не увидел нарушения у игрока который вынес фулл тиму 3 из 3 :) у меня такой вопрос к ГА, куда они смотрят ? я конечно понимаю что им нужен актив от младшего состава админов, но если бы этот актив хотя бы как нибудь контролировался, но нет, ГА что только и делают, дают пинки админам хелперам, а результата никакого от этого вообще нету.
Скриншот/видео:
 
Приветствую, насчет игнорирования репорта, при онлайне 200+ его бывает очень много, а админов в этот момент может быть не больше пяти к примеру, представьте себя в роли администратора, когда за то время пока вы посмотрели один репорт, пришло еще несколько штук. Таким количеством администраторов в сети его просто невозможно полностью почистить, к сожалению игрокам иногда приходится долго ожидать пока чекнут репорт.

не увидел нарушения у игрока который вынес фулл тиму 3 из 3 :)
В связи с отсутствием видео от Вас, я не могу узнать были ли читы у этого игрока или нет, возможно администратор ошибся, может вовсе игрок был без читов. При возникновении подобной ситуации в следующий раз, по возможности фрапсите. В любом случае, извиняемся за проишествие, приятной игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху