Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Так как недавно заступил на пост, не до конца разобрался в муте с упомом и оск родных.
Уточнил у красной администрации на счёт слова "MQ" - за это мут не выдают.
Снял бан. Извиняюсь