Рассмотрено Жалоба на администратора

Рассмотрено Жалоба на администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unknown.chad

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: unknown.chidori
Ник-нейм администратора: gotishan
Дата выдачи наказания: 22.05.2024
Описание ситуации: Я не понимаю, чем думают эти админы. Купили себе админку и стардают фигней. Умеют только мутить и всё, сервер кишит от читеров и софтеров причём очень наглых, которых спалить не так уж и трудно. Но сказать админам, чтобы они уже что-то начали делать с читерами - бесполезно, они думают, что это неадекватно)) А что по вашему адекватно? То что пол сервера софт? Прошу провести беседу с этим администратором, то и умеет только мутить и из-за таких админов я не хочу сидеть час без доступа к чату и общению

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Привет, на рассмотрении.
gotishan
 
ed06a141-13b0-4767-82c4-0e39abbbcaca.png
Ваши же слова, за которые и получили наказание. Остальное при желании вам объяснит старшая администрация.​
 
Посмотреть вложение 46787
Ваши же слова, за которые и получили наказание. Остальное при желании вам объяснит старшая администрация.​
если вы не знали, то слово дееспособность - это не оскорбление. это способность распоряжаться своими правами и нести обязанности. это значит, что вы стоите на админке и не можете выполнять свои обязанности.
при этом подразумевается осознанность действий субъекта. прошу учесть это, и это никак не неадекватное поведение.
жду ответа старшей администрации (сорян за оффтоп)
 
Наказание будет снято, приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху