Отказано Жалоба на игрока REDAN.Incrible

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pwnagemethod

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0

Тип жалобы: «Жалоба на игрока»

Игровой ник-нейм: swoyyy
Ник-нейм игрока: REDAN.Incrible
Дата нарушения: 22.07.2023
Описание ситуации: Игрок с ником [REDAN.Incrible] позовёт игрока на локу и постоянно [REDAN.Incrible] убивает игроков, после чего когда игроки выйдут из локи, либо кидают его в /pban, он в глобальном чате всех обзывает "нубом", либо дискредицирует, вот когда данный игрок меня обзывал нубом, я тоже в ответ ему написал, одним словом он оскорблял моих родных.

Скриншот/видео
 
Я не в России живу уважаемый, в Узбекистане живу я, у нас часовой пояс разные, 2ч разница есть, кого я еще обманул?
 
Так причем тут разница в часовом поясе если на тайме 8 часов а в чате 10 ?
Ожидайте ответ от Ст.Администрации
Чел ты внатуре странный, я даже пройду любую проверку, чтобы доказать что это часовой пояс разный, ты понимаешь меня??? Во время /time, покажет российский часовой пояс, а в чате часовой пояс Узбекистана, мозг у тебя имеется вообще? Логично подумай...
 
Хорошо. Я ошибся
Приношу свои извинения
Игрок получит наказание.
Ожидайте ответ от Ст.Администрации
 
Я не в России живу уважаемый, в Узбекистане живу я, у нас часовой пояс разные, 2ч разница есть, кого я еще обманул?
ну да кто тут ещё неадекват писать слово мамаша :) чел пойми ты сидишь в простой игрушке реал что и кому ты хочешь доказать ? xD иди лучше книжку почитай кст мамаша это тоже оскорбление :)
 
Чел ты внатуре странный, я даже пройду любую проверку, чтобы доказать что это часовой пояс разный, ты понимаешь меня??? Во время /time, покажет российский часовой пояс, а в чате часовой пояс Узбекистана, мозг у тебя имеется вообще? Логично подумай...
В чем разница между мамой
Маманя, мамаша - звучат резко и оскорбительно, уважительно по отношению к маме. Мать - звучит очень серьёзно и официально. Мать и мама - это словарные значения самого термина "Матерь". Остальные слова производные от этих двух слов, они как бы разговорные, то есть, в литературе их не употребляют как правило авторы.
 
Так что гуляй swoyyy реал тип который сначала провоцирует а потом на форум бежит а за кадром оскает родню ахахахаах
1690009089564.png
 
Так что гуляй swoyyy реал тип который сначала провоцирует а потом на форум бежит а за кадром оскает родню ахахахаах
Посмотреть вложение 42634
Скрины без /time не принимаются, фрапс лучше выложи, как ты дискредицируешь игроков, обзываешь их "нубом", чё есть фрапс? Чтобы все знали какой ты человек на самом деле.
 
Скрины без /time не принимаются, фрапс лучше выложи, как ты дискредицируешь игроков, обзываешь их "нубом", чё есть фрапс? Чтобы все знали какой ты человек на самом деле.
это тебе не рп проэкт норм адм 6+ может и логи чекнуть :) так что тут твои time не нужны и чтобы все знали кто я кто знает тот и знает а на тебя мне пофигу так как ты простая шестёрка и всё :) гуляй малой иди книжку читай
 
Скрины без /time не принимаются, фрапс лучше выложи, как ты дискредицируешь игроков, обзываешь их "нубом", чё есть фрапс? Чтобы все знали какой ты человек на самом деле.
могу ток выложить видос как монсер игроки ноют как они падают по кд и ноют мне за чит 3.3 :) ты в том числе ахзхаах
 
это тебе не рп проэкт норм адм 6+ может и логи чекнуть :) так что тут твои time не нужны и чтобы все знали кто я кто знает тот и знает а на тебя мне пофигу так как ты простая шестёрка и всё :) гуляй малой иди книжку читай
Комнатная героиня, что ты пишешь? Причём тут РП сервер? По любому без тайма скрины не принимаются, если администратор шестого лвла может чекать логи, то я уверен, что ты первый начинал меня дискредицировать, я отвечу за свои слова, ты остаешься таким балаболом в жизни, которое за свои поступки не можеть отвечать, прежде чем писать мне всякую фигню, ты лучше на себя смотри, какой же ты человек на самом деле...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху