Рассмотрено Жалоба на игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xzxzxzxz

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
5

Тип жалобы: «Жалоба на игрока»


Игровой ник-нейм: Psychosis.cho
Ник-нейм нарушителя: enemywtf
Ваш сервер: One
Ваш уровень в ММ: 9
Описание ситуации: и так,данный менчик,играет походу с не настроенным сайлентом,уж очень хочется посмотреть его фулл опру,просто потому что уж очень странно он попадает,ну ниже все распишу

1 откат:
тыка без крови прилетает от стенки,остальные 2 прилетают ровно по плечам мне,видимо онли ферст у него не отключен,ладно,переходим ко второму откату

2 откат:
опять же таки,1 тыка снова без крови,вторая тыка ровно прямо в центр скина летит,что опять же таки странно и пахнет бплом,и переходим к заключительному 3 откату

3 откат:
тут вообще шок контент,1 тыка прилетает,когда я за стеной,видно что его 2 оппонента не могли по мне дать,а значит все подозрения на него,2 тыка так это еще лучше,красочнее картина становится,дает мне тыку,хотя дигл вообще на меня не смотрит от слова совсем,чудесно у него трейсер летит,ну и заключительный выстрел опять же таки в центр скина летит.Хочу также уточнить,что есть пару моментов со вчерашней катки с ним же,где он точно также,но еще наглее давал хиты,но прошло 24 часа,но если надо будет я предоставлю без проблем,а так ждем опру от менчика!

Доказательства:
:
Дата нарушения: 23.05.2024
 
Последнее редактирование:
Привет, на рассмотрении.
 
Автор жалобы получает бан за вх.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Спец. администрация

enemywtf - кпз 60 минут за отвод + фулл опру 24ч.
enemywtf
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху