Рассмотрено Жалоба на игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xzxzxzxz

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
6

Тип жалобы: «Жалоба на игрока»


Игровой ник-нейм: Poteryl.Golovy
Ник-нейм нарушителя: shabatov
Ваш сервер: One
Ваш уровень в ММ: калибровка
Описание ситуации: очередной менчик играющий с читом на 10 лвл,опять же таки щас все распишу кто где когда почему

1 откатик:
человек нагло дает автошотом,не стесняясь этого,от слова совсем,так что не торопясь переходим ко второму откату.

2 откатик:
тыка прилетает без крови без боли,без ничего,что пахнет сайлентом,для которого надобится автошот естественно,поэтому тут без сомнений,и также последующие тыки летят точно также в шифте,в котором он идет не стесняясь на пролом ко мне,просто напросто в пкме менчик ваще не заморачивается!переходим к 3 откату тоже не спеша.

3 откатик:
все та же ситуация,человек идет в пкме с зажатым шифтом,опять же таки не стесняясь никого и ничего,опять все за него делает шифт,ну теперь переходим к самым интереснейшим откатам,там шок контент,слабонервным не смотреть,детей от экрана желательно убрать!!!

4 откатик:
смотреть без комментариев,там все сказано,там все видно,тут обьяснять ничего не надо,так же как и на следующем откате.

5 откатик:
выше прочитай паже паже,тут вообще шок контетище,уберите детей от экрана,убедительная просьба!!!я предупредил если че!

смело сносим менчика вечником!!!

Доказательства:
Дата нарушения: 24.05.2024
 
Последнее редактирование:
лять,док-ва не прикрепились,щас в описание все скину
 
теперь прикрепились,заебись,крч думаю ниче страшного xd
 
Вечник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху