Рассмотрено Жалоба | Организатор турнира и судья турнира и его команда "OG"

Рассмотрено Жалоба | Организатор турнира и судья турнира и его команда "OG"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sinatra.

.aafk
Заместитель главного администратора
Сообщения
5 031
Реакции
7 101
1) Ваш никнейм: The Chidori. Никнейм в команде PERFECTOFPL
2) Ник игрока (если знаете): TooState_Chidori
3) Доказательства и описание:
1. Было нарушено много правил проведения турнира, но конечно после нашего разговора в дискорде правила были сразу же подредактированы и стали действительными сразу же после редактирования и публикации сообщения об изменениях в правилах в КОНЦЕ ТУРНИРА. 1642546658518.png
Перечислю правила, которые были и которые стали после РАЗГОВОРА В ДИСКОРДЕ, когда я тыкнул носом, что было нарушено:
1. Было запрещено вызывать на проверки во время игры и банить аккаунт во время турнира, всё это должно было делаться после того как пройдёт игра, но была игра между командами OG и Desprado, в которой команда Desprado начала догонять по очкам команду OG, после чего игроки команды OG не изменяя своим традициям стали плакать в чат их наставнику (главе их команды) "Антон дс". После чего судья вызвал одного игрока на проверку. После того как я это узнал, я сразу пошёл смотреть правила судей и вот, что я там увидел.1642547478276.png
На данном скрине чётко видно, что проверки запрещены, ибо не написано, что он имеет право вызывать не проверку, а тем более уж БАНИТЬ аккаунт.
После этого я написал игрокам команды Desprado о данных нарушениях, после чего они всё это написали Специальному Администратору Seth Chidori (Лев) 1642547664713.png на что он ответил одному из игроков команды Desprado, что они имели полное право отказаться от проверки и им бы ничего за это не было. После всего этого что мы видим? Что в моменте правило оббане аккаунта пропадает.1642547787879.png
После игры команд OG против FPL Антоном было сказано следующее...1642548534603.png но это было сказано тогда, когда ещё НЕ БЫЛО этого правила, а само правила было уже добавлено после этого сообщения!
2. Так же ВО ВРЕМЯ турнира, не ДО турнира было изменены место спавна команды OG на более удобный и выгодный для их команды. После того, как я во время игры это заметил, сразу же попросил остановить раунд, т.к. об этом наша команда не знала и НЕ БЫЛА об этом оповещена. Я в разговоре в дискорде спросил почему нас об этом не оповестили, нигде не было никакой информации о том, что места спавна было изменено. После этого мы тоже подобрали себе спавн по ближе к центру как и у них, на что Антон сразу же согласился и одобрил. Но вот в чём ещё одна очередная проблема, что он снова разрешил поменять спавн ВО ВРЕМЯ проведения турнира, и я так полагаю, что место спавна поменяли только нам. Позже он сказал, что место спавна изменилось только для той стороны, на которой играла его команда, тут я конечно даже не удивлён. Позже в разговоре в дискорде он говорит, что про изменения место спавна я со своей командой мог ознакомиться по опровержениям с турнира их или иной команды. То есть мы обязаны были смотреть опры, чтобы узнать ту или иную информацию вместо того, чтобы он это просто написал в теме на форуме или капитаном команд? 1642548817254.png
3. Вот места спавнов: слева место спавна команды OG и это сразу же и есть их хорошие позиции для игры. Справа наше место спавна. То есть они стоят изначально сразу же на позициях, а пока мы будем бежать на наше позиции, хоть один выстрел они могут нам дать и стоять ждать пока закончится раунд, дабы выиграть раунд по ХП. Но после того как я заметил это, нам конечно же изменили место спавна то же по ближе, но счёт уже был в их пользу.1642549270856.png
4. Так же ВО ВРЕМЯ турнира, НЕ ДО НАЧАЛА турнира у команды OG была замена на игрока с ником Cheburek_Burek, но, организатор турнира он же судья почему-то закрыл на это глаза. Хотят тут очевидно почему, ведь это в ЕГО команде прошла замена. Организатор он же судья до последнего отпирается и говорит, что игрок был на замене ДО НАЧАЛА самого турнира. После этих слов игрок команды FPL SIMPLEFPL попросил предоставить доказательства того, что игрок был принят до начала турнира. Далее мы слышим только небольшую тишину, ведь нужно же что-то придумать, и конечно же как не странно и как должно быть Антон отвнчает: "когда мы его брали на замену мы в это время были в дискорде и никаких фрапсов/скринов и т.д. на эти слова нет". Но, турнир начался более 2-х дней назад как минимум, а в "официпльном" дискорде турнира этот игрок с замены появился там день назад! То есть Антон хочет сказать, что они как-то до турнира собрались в дискорде поговорить или же поиграть в какую-нибудь игру и как раз таки тогда он позвал его на замену? Если это и правда так, то хотелось бы увидеть доказательства этого, а не простые слова, которые мы с командой FPL уже слышали в дискорде.

В общем, если уж и проводить турнир, то НОРМАЛЬНО, сделать все правила, которые БУДУТ СОБЛЮДАТЬСЯ и не БУДУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ, если команде "OG" и его главе он же организатор турнира, он же судья турнира что-то не понравится!
 

Вложения

  • 1642548482745.png
    1642548482745.png
    8 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Передал.

Если мы уж говорим по правилам, где написано что во время турнира запрещено вызывать на проверку.

Правила респавна были изменены во время турнира, так как капитаны многих команд были возмущены их расстановки.

Если можно отказаться от проверки - в чём смысл проводить турнир, каждый игрок зайдёт с читом.

Откуда вы знаете когда были добавлена замена? Вы наверное проникли в мой дом, вернулись в прошлое и прослушали наш разговор в дискорде.

Какая разница, моя это команда или нет? Тогда на турнире половину людей которых я специально продвигаю, раз общаюсь с ними. Ну да, хорошая идея, ради виртов заниматься таким.


Ожидайте вердикт.
 
Привет.

1 пункт. Правила были отредактированы по моей просьбе, чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций, как сейчас.
1.1 пункт. Любой игрок мог отказаться от проверки и по правилам за это ничего не предусмотрено.

2 пункт. Разделение сторон не было предусмотрено правилами турниров, то есть любой игрок мог начинать, где он хотел.

3 пункт. Ответил во втором пункте.

4 пункт. В заявлениях на участие в турнире не было предусмотрено список запасных игроков, то есть запасным игроком может быть любой человек. Оповещениям также не предусмотрено где-либо логироваться.


В правилах будет добавлено информация о проверках, разделение сторон, а также в заявлениях на участие в турнирах будут добавлены запасные игроки.

Команды OG и FPL переиграют игру с новыми правилами и разделениями сторон, а также до игры будут оповещены игроки, которые будут принимать участие в турнире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху