Рассмотрено Жалобо | Zak0n

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucifer132

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
1). Ваш ник-нейм: Lucifer Mussolini
2). Ник-нейм администратора: Zakon
3). Суть жалобы: Подал жалобу (Ссылка). В ней мне выдали мут просто так за оск. адм., хотя я не кого не оскорблял. Выразился нормально, примеры со словами были без какого либо рофла, я писал на серьёзе, ибо может реально админ не понимает значения этих слов. Про IQ по факту сказано, прочитай внимательно что я написал ему в смс и если найдешь там хоть один оск можешь оставить мне мут. Только прежде чем оставлять его ответь мне где заключился мой оск в игре. Но админ который проверил жалобу ответил вообще контекстом не относившимся к жалобе, жалоба была на то что мне дали мут не за что, который должны вы снять ибо я не оскорблял никого. Но нам взрослый админ ответил примером про песочиницу, но похоже твоя песочница не чем не лучше моей, раз ты закрываешь жалобу даже не дав нормальный, (взрослый, раз говоришь мне про песочницу) аргументированный ответ.
4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: Дата: 13.07.20 | Время: 02:49
5). Обязательно скриншот/видео: ****
6). Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали/откатывали свою игру, оставить поле пустым): Выше.
7). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): Да.
 
Последнее редактирование:
по IQ в школе отвечайте на уроках, а тут нормально научитесь составлять жалобы
 
Здравствуйте.
Первое. Заголовок можно было написать нормально.
Второе. Прежде чём начать обзывать нужно брать ответственность. Зайдите в интернет, и зайдите в гугл, и напишите что такое "типикал"
Третье. Вы, никак не имеете право оскорблять администратора. Пример: Как, вы сказали какой у него IQ. .
Согласен с наказанием.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху