Архив Жалобы на модераторов форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N0snam

Самый свежий
Пользователь
Сообщения
1 656
Реакции
432
Доброго времени суток пользователи форума!

Данная тема создана для того чтобы вы могли написать свою жалобу на модератора форума. Если вас не устраивает работа какого - либо модератора форума, то вам сюда!
Общий список модераторов форума - *тут*
В данной теме так же происходит амнистия по выданным наказаниям на ваш форумный аккаунт!...
...и если вы считаете, что вас слишком жестко наказал модератор то вы может написать жалобу и возможно, вам смягчат наказание или же вовсе его снимут.

Правила подачи жалобы:
1. Ваш Nickname:
2. Nickname модератора:
3. В каком разделе произошел инцидент:
4. Описание ситуации:
5. Ссылка, если требуется:
ВАЖНО!
  • Вы обязаны заполнить все пункты, если нет, то будет отказано;
  • Вы должны максимально подробно всё пояснить как было;
  • В теме не должно содержаться оскорблений, мата, завуалированного мата и любого другого проявления неадекватного поведения
  • Тема не должна быть написано разноцветным/разным шрифтом
  • Запрещено пересоздавать тему, если Вы получили ответ от КА. В случае несогласия с вердиктом Красного администратора - обращайтесь в общий раздел
  • Запрещено оформлять жалобу от третьего лица
  • Запрещено использовать админ.спойлер
  • Запрещено использовать capslock в любых его проявлениях, будь то одно слово или одно предложение. Для выделения текста - используйте "полужирный"
  • Запрещено создавать жалобу, если прошло более 5-ти дней после получения наказания.
 
Rapid.asi
Felec
dal pred za offtop
Michael Chidori: Добрый вечер, пока Вы составляли жалобу посмотрел за что вам выдали балл, и действительно, он был выдан не правомерно. А значит, я сниму вам балл, восстановлю сообщение. С модератором проведу беседу. Всего доброго!
 
Последнее редактирование модератором:
Rapid.asi
Felec
дал опять за что-то баллы

Michael Chidori: upd 20.10.2020 by Felec
1. Минимальный срок между сообщениями: В каждой теме между своими сообщениями(сообщениями одного пользователя) должно пройти 24 часа
С выдачей наказания согласен)
 
Последнее редактирование модератором:
Rapid.asi
Michael_Chidori,Felec
дали преды не за что,тем более 3 балла,поясняю правила вашего раздела ничего не значат,в правилах форума этого нет,значит и правил вашего раздела
N0snam: Выдано верно, следующие сообщения будут рассчитаны как оффтоп.​
 
Последнее редактирование модератором:
Ваш форумный ник: Huracan.Thelonious.
Ник модератора или раздел: Michael Chidori.
Описание жалобы: ну дал мне один балл за оффтоп, с ним согласен, а второй балл за что? типо бонусом?

Michael Chidori: ok, один сниму
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: huracan.
2. Nickname модератора: scammerhuq
3. В каком разделе произошел инцидент: Модификации.
4. Описание ситуации: модератор клео залил, которое .exe файлом устанавливается o_O
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
5. Ссылка, если требуется: *heart damage*

Felec: Добрый вечер. Тема удалена, с модератором проведена беседа.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: stickerz
2. Nickname модератора: dand01
3. В каком разделе произошел инцидент: Общая курилка
4. Описание ситуации: В разделе «Общая курилка» общались коллеги, пользователи... Я решил их поддержать и написал «Прив!!!!» и добавил смешную фотографию с подмигиванием кота: B44D7054-BC8C-4398-957E-4248771B5762.jpeg
Данный модератор удаляет мое сообщение с причиной «неадекватное поведение» и выдает баллы на форумный аккаунт: 34E91AAB-2CF0-44DF-8A1F-D3F8355FE7D5.jpegFF7F389E-23DB-4A8E-B69B-576AE9E9CDAF.jpeg, а теперь заключается вопрос где в данной фотографии что-то неадекватное? Мемная фотография с подмигиванием кота которое доставляет смех и не более
5. Ссылка, если требуется: Не требуется

Felec: Добрый вечер. Сниму баллы, проведу беседу
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: Valerqa_Thelonious
2. Nickname модератора: Coffee4ik
3. В каком разделе произошел инцидент: моя подпись
4. Описание ситуации: удалил подпись и выдал баллы ссылаясь на не существующие правило об упоминании фашизма. Да и к тому же в подписе стояло "радикальный антифашист".
5. Ссылка, если требуется: могу дать ссылку на словарь в формате пдф, для данного модератора

Felec: Доброе утро. Помимо текста у вас была огромна картинка на весь экран, что нарушает пункт 3.32 правил форума, по правилам за это дается до 30 дней бана, а модератор просто выдал баллы, с наказанием согласен.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: White.prince
2. Nickname модератора: felec
3. В каком разделе произошел инцидент:форумные игры
4. Описание ситуации: выдал балл за сообщение не по теме
5. Ссылка, если требуется:

Michael Chidori: Действительно, модератор выдал наказание неправомерно. Сниму вам балл!
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: FomaNaSuete
2. Nickname модератора: akizai
3. В каком разделе произошел инцидент: my profile
4. Описание ситуации: balli na forumnik za osk, bezdar' - ne osk
1609868791143.png
5. Ссылка, если требуется:
Coffee4ik: На рассмотрении.​
Coffee4ik: Баллы остаются в силе, больше не нарушайте.​
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: FomaNaSuete
2. Nickname модератора: Coffee4ik
3. В каком разделе произошел инцидент: v etom
4. Описание ситуации: ne soglasen s zhb viwe, otvetil, chto balli v sile
1609868791143.png

5. Ссылка, если требуется:

Felec: при выдаче наказания модератор советовался лично со мной, выдали вам в 2 раза меньше баллов, чем положено. В следующий раз следите за языком.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: scroll.akkkerman
2. Nickname модератора: FELEC
3. В каком разделе произошел инцидент: Модификации
4. Описание ситуации: Удалил сообщение,хочу узнать причину :)
5. Ссылка, если требуется: za shto ?
Felec: ожидайте ответа
N0snam: • Запрещено оставлять однотипные комментарии к модификациям в целях накрутки сообщений. Сообщения по типу полезно, круто, нужно, класс и другие будут удаляться(неоднократные нарушения - баллы на форумный аккаунт). С удалением согласен.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: kenny.akkerman
2. Nickname модератора: FELEC
3. В каком разделе произошел инцидент: v scroll.
4. Описание ситуации: Выдал баллы за огромную роспись. Не согласен.
5. Ссылка, если требуется: -
N0snam: Аннулирую баллы.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: kenny.akkerman
2. Nickname модератора: FELEC
3. В каком разделе произошел инцидент: v scroll.
4. Описание ситуации: Выдал баллы за огромную роспись. Не согласен.
5. Ссылка, если требуется: -
N0snam: Снял баллы.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: FomaNaSuete
2. Nickname модератора: Solitude
3. В каком разделе произошел инцидент: https://forum.monser.ru/threads/castellano.59639/
4. Описание ситуации: выдал баллы за неадекватное поведение, спросил у него где там неадекватное поведение, он сказал написать сюда :(
5. Ссылка, если требуется: -
N0snam: Выдано верно.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: SYSTEM
2. Nickname модератора: S0litude
3. В каком разделе произошел инцидент: https://forum.monser.ru/threads/igra-opishi-po-avatarke.40731/page-12
4. Описание ситуации: выдал баллы за накрутку сообщение симпатий, эм.. эм эм.. ну эм какая накрутка просто в форумную игру играл...
5. Ссылка, если требуется: -​
N0snam: 11. Накручивать сообщения (разрешено оставлять одно сообщение в день). Читайте правила раздела. Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: John_Akkerman
2. Nickname модератора: Felec
3. В каком разделе произошел инцидент: игровые обсуждения 02
4. Описание ситуации:
5. Ссылка, если требуется: https://forum.monser.ru/threads/io-svetloj-pamjati-danu-akkermanu.61403/#post-261989

Felec: передал вашу жалобу
N0snam: изменю срок истечения баллов.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: John_Akkerman
2. Nickname модератора: Felec
3. В каком разделе произошел инцидент: стена felec
4. Описание ситуации: многократное нарушение правил форума от главного модератора! Сам нарушает, зато других за такое же наказывает. Хочу заметить, что на тот момент он был на этой должности. Просьба разобраться и наказать некомпетентного модератора.
5. Ссылка, если требуется: -
Вырезка из правил - 23). Любое сообщение должно иметь текст. Сообщение, состоящее только из картинок, смайликов, а также видео и аудиозаписей - является сообщением не по теме.
Хочу отдельное внимание обратить на слово ЛЮБОЕ.
upd. В смысле должность не влияет?)))) Вы сами, когда на модераторов отбираете, указываете, что кандидат должен знать правила форума. А тут такая ситуация, что главный модератор не знает. Несостыковочка получается)
Felec: хех, интересненько, ну начнем с того, что у меня за это баллы висели и сейчас висят, моя должность на это не влияет, мне кофейный по кд кидает их, далее, сообщение на форуме и комментарий в профиле разные вещи. Сообщения идут в статистику, а комментарии нет, что же мы не выдаем баллы за флуд в комментариях профиля?)
N0snam: С главным модератором проведена беседа.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: Hacke
2. Nickname модератора: Felec.
3. В каком разделе произошел инцидент: Игра | Было/Не было
4. Описание ситуации: Я нарушил правила раздела. Некомпетентный модератор не проверяющий вовремя разделы, выдает баллы предупреждения за прошлый месяц, в прошедшем времени что уже и произошло.
1. Выдавать надо сразу, если уж ты и модератор форума, и следишь за ним.
2. Мне уже прилетели баллы предупреждения от модератора akizai за этот инцидент.
Прошу снять баллы предупреждения от Felec (накинул мне два раза, за разные сообщения)
3. Так же претензия, почему нету нормативов за какой срок выдается балл предупреждения? почему я получаю его с 28 числа, только сейчас?
5. Ссылка, если требуется: Прошу посмотреть в профиле
Coffee4ik: На рассмотрении.
Felec: Передал док-ва
Coffee4ik: Баллы остаются в силе. Отныне в правилах будет указаны сроки выдачи наказания на форумный аккаунт, за нарушение правил таких разделов как: Общая курилка, Модификации, Форумные игры.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: vkrazrab
2. Nickname модератора: Felec
3. В каком разделе произошел инцидент: Oбщaя куpилкa
4. Описание ситуации: Выдaл бaллы зa дoпoлнения пoздpaвления
5. Ссылка, если требуется: Click
Felec: хех, дополнмть дополнить поздравление можно редактированием, а не писать 100500 сообщений, нарушили правила раздела. Еще и после пары ласковых слов у меня в личке от вас очень удивлен жалобе​
Coffee4ik: Нарушений от Главного Модератора на наблюдаю.​
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: Roberto_Akkerman
2. Nickname модератора: yMeP.CBRTbIM
3. В каком разделе произошел инцидент: Форумные игры.
4. Описание ситуации: Написал сообщение в теме "живое/неживое" сообщение было такое "обезьяна". Никого не хотел оскорбить просто как бы смысл игры такой: писать живое и неживое по очереди. Мне дали баллы и удалили сообщение, спасибо.
5. Ссылка, если требуется: Думаю не требуется, сообщение на 8 странице где-то было.

Заместитель главного модератора Modest: На рассмотрении.
Заместитель главного модератора Modest: По правилам раздела вы обязаны написать новое слово с последней буквы предыдущего сообщения, участник написал "Дыня", вы написали "Обезьяна". В следующий раз читайте правила раздела. Выдано верно.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname: huracan.
2. Nickname модератора: modest.
3. В каком разделе произошел инцидент: у меня в профиле.
4. Описание ситуации: зачем ты мне выдаёшь баллы за 3.23, когда я просто ответил человеку смайликом в своём же профиле?) ого, ему тоже выдашь баллы за смайлик в профиле?)?)?)?) хотя нет, зачем, знакомые же люди :D
Screenshot_1.png
где текст??????
G_dJ10hMLkk.jpg
5. Ссылка, если требуется: профиль.

Заместитель главного модератора форума Modest: Прочитайте внимательно правило 3.23, передал.
Felec: По поводу выдачи наказания согласен. По поводу нарушений от самого ЗГМ - прошло более 5 дней с момента нарушения. По поводу ГА - Жалобу сами знаете в какой раздел писать.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname:Rapid.asi
2. Nickname модератора:pNGNS.DARKSIDE
3. В каком разделе произошел инцидент:профиль
4. Описание ситуации:оскорбление со словами "в рот сперму возьми",почему-же его по жалобе не наказали? за оскорбление игроков на форуме - бан 7 дней. http://yapx.ru/u/LQgqJ док-ва
5. Ссылка, если требуется:https://forum.monser.ru/members/pngns-darkside.8975/page-2
Felec: на рассмотрении
Felec: на тот момент пользователь не был модератором, не вижу смымла писать сюда, выдам ему баллы на форумный аккаунт, не более
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш Nickname:Rapid.asi
2. Nickname модератора:Felec,PNGNS.DARKSIDE
3. В каком разделе произошел инцидент:профиль
4. Описание ситуации: не согласен с главным модератором,так как на модераторе не должен стоять неадекватный человек,если он оскорблял раньше то и будет дальше),так же за оскорбление игроков на форуме какие еще баллы?
5. Ссылка, если требуется:https://forum.monser.ru/members/pngns-darkside.8975/page-2
Felec: Я конечно тему передал, но я лично не знаю ни одного человека, который никогда не оскорблял, и что теперь, модераторов у нас не будет, как и админов?
Coffee4ik: С ответом Главного Модератора в прошлой жалобе более чем согласен. Если ваша судьба на проекте не задалась, не стоит делать из всех козлов отпущения.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху