MONSER DM

Легендарный проект сетевой

игры GTA San Andreas, зарекомендовавший себя с

2014 года, как №1 в жанре DeathMatch

Персонаж Monser

Проблемы с игровым процессом (баги/недоработки)

FredoSantana

Игровой администратор
Сообщения
12
Реакции
0
  • Игровой ник-нейм: FredoSantana
  • Номер аккаунта: 171722650
  • Описание ситуации: Являюсь администратором на 1 сервере. Не работают админ панели, ни левая, ни правая. В первый день игры панели работали, апосля сами по себе пропали. Менял сборки, ковырялся в настройках, пробовал замену панелей в Mtools - но это дало только вид самой панели с пустыми значениями (сама панель есть но вся информация в ней показывает циферку 0), либо же просто некликабельную левую панель: видева
  • Игровой сервер: One
  • С правилами ознакомлен: Да
 
Вот как выглядят заменки с Mtools (левая панель не тыкается):
sa-mp-036.webp
 
Привет, а причем тут технический раздел и мтулс? Мы не имеем никакого отношения тут к нему, все что связано с ним - к разработчикам скрипта.
На видео, у тебя скорее всего, тулсом скрыты таблички.
Вот как выглядят заменки с Mtools (левая панель не тыкается):
Посмотреть вложение 58298
 
Дело не в скрипте, а в самой игре. Про скрипт сказано что его замены не помогают, а на счет самой игры вот скриншот в спеке за игроком с сборки без Mtools:sa-mp-037.webpЭтих админ панелей нет вовсе, в настройках ничего найти не могу.
 
Вот как это обычно должно выглядеть:
images.webp
Тут слева и справа есть те самые админ панели. Они у меня были но пропали, и ничего не помогает- не скрипт, и не переустановка разлчиных сборок.
Надеюсь сможете помочь.
 
Назад