MONSER DM

Легендарный проект сетевой

игры GTA San Andreas, зарекомендовавший себя с

2014 года, как №1 в жанре DeathMatch

Персонаж Monser

xfaze

qwerty
Регистрация
Активность
Зам. Гл. администратора
НЕТ
НЕТ
НЕТ

Награды

Игровой администратор месяца

Награда выдаётся за признание лучшим игровым администратором месяца.
Лучший администратор месяца сервера One за февраль 2021 года.

Игровой администратор месяца II

Награда выдаётся за повторное признание лучшим игровым администратором месяца.
Лучший администратор месяца сервера One за март 2026 года.

Верный соратник

Награда выдаётся за более года работы на посту администратора или модератора.

Всего просмотрено

587

Последние 20 просмотров

  1. 587 просмотров профиля
  2. ivoxygen.dejavu
  3. Giovannio
  4. akiraexlord.
  5. tonny.chidori
  6. usaf
  7. nikolaevsky
  8. simplylovely ЧС
  9. kostyan
  10. narkotiki.exe
  11. Rojkov_Syntax
  12. santacrose
  13. NNliv17
  14. Dmitry_Lacostw
  15. Heyesha
  16. eternal ЧС
  17. neytufta
  18. vidanio
  • xfaze
    xfaze
    амамам
    hiro.rage
    hiro.rage
    image.png
    • Обожаю
    Реакции: xfaze
    а опру то предостаишь?)
    xfaze
    xfaze
    А опру не предоставлю :)
    M
    MarkusHokage
    Ммм... значит и жалоба была по блату сделала в сторону суджи?)
    ты что у димы аватарку украл, у него теперь на форуме буковка I!!
    xfaze
    xfaze
    Не крал я
    я без читов играю, готов проверку пройти, какой автошот он там нашел? 2к килов в ручную набивал без читов , и тут бан за автошот , смысл мне его юзать?
    xfaze
    xfaze
    Пиши пересмотр на мой ник
    Как долго рассматриваются ЖБ?
    xfaze
    xfaze
    Как администратор скинет опру
    Shumodavvv
    Shumodavvv
    Тоесть это может идти неделями? Ясно ... Первый раз забанили - купил разбан так как небыло доков, зашел сделал 1 килл в упор и снова бан ...
    xfaze
    xfaze
    Нет, даются сутки на рассмотрение
    У меня есть возможность доказать что во-первых у меня нет никаких чит программ +установлен античит с оф.сайта и во-вторых, что я использовал возможности игры в перестрелках. Могу вам показать в дискорде если вы мне позволите. Т.к бан является ошибочным. В том случае, если у меня не получится вас переубедить то баньте навсегда.
    браток а где ты увидел оффтоп ?
    если я не согласен с решением амдина , и имею полное право видеть оправдание этого челика
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад