Рассмотрено Danya_Mires

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SYSTEM

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
171
1. Ваш ник-нейм :Leonid_Heets
2. Ник-нейм администратора (обратить внимание от кого выдано наказание)Danya_Mires
3. Описание ситуации: Забанил якобы за чекер адм, начнём с того что у меня его нет не было и не будет, я могу показать хоть жопу свою нету у меня некаких чекеров, как я понимаю заподозрили из за того что я написал в чат *Даня Мирес за что меня заспавнил у меня даже нету сбива* написал это я потому что была МПшка и он меня заспавнил якобы за сбив, я написал в репорт на чела что у него аим, он был со мной на локе очевидно тот самый Даня Мирес видел чат и поэтому я это и написал, прошу меня разбанить!
4. Точная дата и время выдачи наказания по МСК: 17:05
5. Доказательства:*Тык(*
6. Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали / откатывали свою игру, оставить поле пустым):-
7. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана? (да / нет):ДА!
 
На мп когда я пытался вас скинуть вы сбивали Анимацию
 
На мп когда я пытался вас скинуть вы сбивали Анимацию
Пойдёмте пожалуйста в дискорд я покажу вам что угодно я не сбивал, мамой клянусь, мб пинг? я честное слово говорю я не сбивал!
И кстати вы так и не ответили по поводу якобы чекера..
 
Последнее редактирование:
Он писал сначало в /o Успокойсля как зашел за ним в рекон начал просто в чат писать
 
*** Скрытый текст: нельзя цитировать. ***
Он писал сначало в /o Успокойсля как зашел за ним в рекон начал просто в чат писать
Я написал жб на чела ты написал в /pm слежу типо за игроком на скрине вроде видно, ну чел этот со мной на локе ну я и написал в чат
 
Наказание будет аннулировано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху