designer.exe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k0lbasa

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник-нейм: vladvladislavv
2. Описание ситуации: Я играю с фпс анлоком и фиксом дрожения прицела(которые не являются запрещенными скриптами). После сочного стрика в 10 киллов получаю бан по причине "cheat" от администратора Den_Murillo, а в подписи администратор designer.exe, который(возможно) не может самостоятельно выдавать бан.
3. Дата выдачи наказания по МСК: 15.12.2019 23:00
4. Доказательства: 5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: да
 
1. Ваш ник-нейм: vladvladislavv
2. Описание ситуации: Я играю с фпс анлоком и фиксом дрожения прицела(которые не являются запрещенными скриптами). После сочного стрика в 10 киллов получаю бан по причине "cheat" от администратора Den_Murillo, а в подписи администратор designer.exe, который(возможно) не может самостоятельно выдавать бан.
3. Дата выдачи наказания по МСК: 15.12.2019 23:00
4. Доказательства: 5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: да
Доброго времени суток,уважаемый игрок,на вас пришло сразу несколько репортов,я в то время оперативно на них отреагировал что и должен делать,на момент фиксации вас,ваша стрельба вызвала подозрение,соответсвенно я передал администратору на вашу блокировку.
По поводу того что у вас установлено я не могу знать и предполагать тоже,все необходимые доказательства передам Главному администратору.
 
Наказаны за дело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху