Рассмотрено Доработка режима gangwar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flazy

Охотник за багами
Премиум пользователь
Сообщения
624
Реакции
250
1. Ваш ник и сервер: flazy 03
2. Ваше предложение:
ONE:
sa-mp-048.png
Как думаете, каков шанс закаптить при таком дисбалансе киллов?
За полчаса попыток закаптить, у меня естественно получилось сделать это 0 раз, иначе я бы не создавал данную тему.
Предлагаю так: 1. Вернуть старую систему /capture. Банда закаптившая первой. 2. Сделать систему 50/50. Если банда с меньшим количеством киллов закаптила первой, то шанс 50/50. Если банда с бОльшим количеством киллов закаптила первой, шанс 100 процентный (то есть она лидирует и по киллам и тем что закаптила первой).

TWO: Предлагаю добавить системный запрет на попытки закаптить обрезом. Ибо на монсере очень необычная карта гетто, к примеру: sa-mp-033.png
Я бы ни за что не догадался что обведенные мною территорий на скрине разные, за это чуть не получил по попе от администраторов, а попа мне дорога и я бы не хотел получить по нею.
Или предлагаю сделать выделение территорий, как на одном небезызвестном проекте
Снимок экрана (2).png
 
Последнее редактирование:
поддерживаю предложения с процентами и выделением территорий
 
Последнее редактирование:
С выделением территорий соглашусь.
 
Благодарю за развернутый ответ.


Запрещено:
  • Оффтопить в темах.
  • Нарушать Правила форума.
  • Высказывать негодование к другим идеям участников, без весомых на то причин. (Комментарии по типу: "Против" , "Фигня" , "Не" будут приняты за оффтоп в следствии чего удалены.)
  • Использование админ-спойлеров.
 
Смешная тема если честно у чувачка не получились закаптить он пошел на форум ??
Насчет выделение территории на монсере разный формат будет очень сложно сделать. Легче сделать карту и через map x editor её прогнать.
Против
 
Смешная тема если честно у чувачка не получились закаптить он пошел на форум ??
Насчет выделение территории на монсере разный формат будет очень сложно сделать. Легче сделать карту и через map x editor её прогнать.
Против
Естественно пошел на форум, ибо система каптов бредовая.
Если с утра две банды каптились и позже у одной из них не осталось терр, то у второй не только терры, но и куча киллов набралось. Вероятность закаптить вторую мизерная.
 
Вставлю свои 5 копеек ;)
1.Согласен, что было бы не плохо поменять систему начала захвата территории, как по мне нужно ещё вернуть выбор режима захвата, как это было раньше.Понимаю что когда рандом интереснее, разные режимы, но как по мне игроки должны сами решать какой будет типа захвата
2.Так же обвод квадратов.Полностью за, ведь иногда не понятно где кусок/обрез, так будет сразу видно, есть конечно пользовательские карты на которых границы чётко выражены, но устанавливать карту как по мне очень удобно, поэтому серверное разделение было бы тоже хорошим дополнением.
Итога я
за(y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху