Рассмотрено fast1x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fl9ga

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
1. Ваш ник-нейм : MaJestic
2. Ник-нейм администратора (обратить внимание от кого выдано наказание): fast1x
3. Описание ситуации: Идет очередной капт между бандитских группировок, но тут внезапно администратор захотел повеселиться и начал летать над территорией захвата на белом инфернусе. Он чуть не сбил меня, так еще и не попал в некий трамплин, который вовсе не трамплин, а лестница, по которой я хотел подняться. Ну я и написал пхпхп, лохи хпах, что я думаю понятно в какой форме, если кто-то не очень сообразительный, то в шуточной. Наверное поэтому большая часть этих фраз состоит из смеха. Но самое интересное, что я оскорбил в самое малой форме жестокости, в отличии от его пассажира ( в инфернусе ), это можно увидеть на скриншоте ниже, тем более с матом. Но как выяснилось ему никакого наказания не пришлось. Это злоупотребление властью? Оно самое! Я настоятельно прошу снять данного администратора с поста администрирования на таком проекте как Monser DM. Ведь из-за таких людей я трачу свое личное время, как и тот человек, который будет проверять этот абсурд.
4. Точная дата и время выдачи наказания по МСК:23.08.2020 - 14:43
5. Доказательства: пролистайте down
6. Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали / откатывали свою игру, оставить поле пустым):
7. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана? (да / нет): Of course
 

Вложения

  • sa-mp-156.png
    sa-mp-156.png
    14.6 KB · Просмотры: 5
  • sa-mp-157.png
    sa-mp-157.png
    15.3 KB · Просмотры: 5
Текст очень интересный, но разделом вы ошиблись. Не смотря на это, возможно и правда переборщил с баном, поэтому выдам 90 минут мута за оскорбление администрации. Никто вам не говорил, что все обязаны понимать шутки.

А про то, что я летал - так это было с целью проверки, возможно ли залететь на крышу без наличия каких либо читов, что успешно получилось.

Если же, вы не согласны даже с наказанием в виде 90 минут мута, то вам сюда .
 
Текст очень интересный, но разделом вы ошиблись. Не смотря на это, возможно и правда переборщил с баном, поэтому выдам 90 минут мута за оскорбление администрации. Никто вам не говорил, что все обязаны понимать шутки.

А про то, что я летал - так это было с целью проверки, возможно ли залететь на крышу без наличия каких либо читов, что успешно получилось.

Если же, вы не согласны даже с наказанием в виде 90 минут мута, то вам сюда .
Вы могли бы в админ мире это проверить. Хотя смысл кулаками махать после драки? Вот и я его не вижу.
Тема закрыта. :D
 
В админ-мире, все таки перед тем, как говорить, проверяйте информацию.
Согласен, тема закрыта.
 
На рассмотрении​
 
Рассмотрено

Наказание будет заменено на 90 минут блокировки чата администратором.
Выдано верно.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху