ineeddope

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

As1k1337

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
1. Ваш ник-нейм: as1k.asi
2. Описание ситуации: Забанили за оск админов, но скажу в свое оправдание, что админы не следят за репортом. Вот я был лидер вагосов кидаю жалобы адм следят за ним, но ничего не делают, а только пишут /gw Aztec help.
3. Дата выдачи наказания по МСК: 30.08.19 | 14:28
4. Доказательства:
jBCj71UiMnA.jpg


5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: Да
 
Наказание выдано верно, отвечу вам на "оправдание". Вы не один на сервере, репорт летит, мы следим как можем, а если вас убили - это не значит, что игрок с читом, даю Вам челленж, если вы найдете пруф того, как ИМЕННО я писал "/o /gw aztec help" я уйду ПСЖ, челленж запущен.
 
1. Ваш ник-нейм: as1k.asi
2. Описание ситуации: Забанили за оск админов, но скажу в свое оправдание, что админы не следят за репортом. Вот я был лидер вагосов кидаю жалобы адм следят за ним, но ничего не делают, а только пишут /gw Aztec help.
3. Дата выдачи наказания по МСК: 30.08.19 | 14:28
4. Доказательства:
jBCj71UiMnA.jpg


5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: Да


Слежка за репортом, вы говорите какие мы хуесосы и безнадёжные администраторы, в итоге, я предлагаю вам отбить все квадраты, встать на админку 1lvl и посмотреть сколько игроков нуждаются в помощи.
Так что не советую нас обсирать, мы пытаемся сделать Вашу игру ЛУЧШЕ. Приятной игры на Монсер 03 :3
 
Вам вроде все понятно объяснили, дополнить нечем)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху