Рассмотрено Kuzent // zakon.zakon.chidori

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loveeeer.cs

Ноющая девочка
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
6
1). Ваш ник-нейм: loveeeer.cs
2). Ник-нейм администратора: Kuzent
3). Суть жалобы: Я при чём если администратор вышел в отпуск в тот же день как меня снял? Я писал в то время, когда фрапсы не устарели. Я так понял, это адекватное поведение ЗГА на монсере *тык*. Я никого не сливаю, у меня накипело за все дни, и вот это было последней каплей. А как преды и понижение за не корректрую причину кика выдавать, это все одобряют.
4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: 22.08.2020
5). Обязательно скриншот/видео: 1598504557329.png1598504575362.png
6). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): Да
 
Последнее редактирование:
Согласен, кикать с причиной угомонись вполне нормально. Я предложил восст с 2/3, т к зга не дома и опры дать не может. Жб написана была от 3 лица, человеком который в чс проекта. И конечно тот кто попросил написать так же в чс проекта.
 
Согласен, кикать с причиной угомонись вполне нормально. Я предложил восст с 2/3, т к зга не дома и опры дать не может. Жб написана была от 3 лица, человеком который в чс проекта. И конечно тот кто попросил написать так же в чс проекта.
Я думал что он забанил его с причиной которая была указана в теме
 
*рука лицо*
это адекватное поведение ЗГА на монсере *тык*
жалоба не ваша, вы не знаете ситуации зачем лезть туда куда не просят? за собой следите для начала и когда вас наказывают пишите сразу а не через время. ваша вина? ваша. мы тут с кузентом не при чем. кикать с причиной ИГРОКА угомонись... мда... умно умно, я вообще хотел вас снять, после поговорил с глав админом и сошлись на понижении с 1/3, уровень админа насколько я знаю вам восстановили, но выговор не сняли. жаль, что вы ещё админ у нас, я бы снял давно
 
*рука лицо*

жалоба не ваша, вы не знаете ситуации зачем лезть туда куда не просят? за собой следите для начала и когда вас наказывают пишите сразу а не через время. ваша вина? ваша. мы тут с кузентом не при чем. кикать с причиной ИГРОКА угомонись... мда... умно умно, я вообще хотел вас снять, после поговорил с глав админом и сошлись на понижении с 1/3, уровень админа насколько я знаю вам восстановили, но выговор не сняли. жаль, что вы ещё админ у нас, я бы снял давно
это же для ЗГА норма писать в курилку "я бухать мне не писать", одобряю Миша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху