layngkam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaH9I

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
1. Ваш ник-нейм:BaH9I
2. Описание ситуации:зашел на локу пострелять с даблхитом потренить их , залетает человек мы с ним пвпшимься , пишу репорт 3 раза , админам пофиг, в итоге написал капсом в смс , за репортом следи
Мне Макс.Капс в смс дали бы , а он выдает , неуважение к адм , где тут неуважение если , просто сказал побудительно : ЗА РЕПОРТОМ СЛЕДИ.
3. Дата выдачи наказания по МСК:13:56
4. Доказательства: 5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: da
 
Репорт полный был нас было 2-е нам трудно было. Вы не праве указывать нам, мы не рабы и не роботы - мы люди.
 
на рассмотрении
 
Хорошо если бы по вашим словам верить что репорт был полон, то вы максимум должны были выдать мут с причиной : caps, ибо я не вижу сдесь неуважение от моей стороны.
Если вы говорите, мы не рабы, и не должны слушаться, то спрашивается,зачем вам права администрации? По факту вы не хотите элементарно помочь, относитесь к игроку на извините на выражения "отъебись".
 
Хорошо если бы по вашим словам верить что репорт был полон, то вы максимум должны были выдать мут с причиной : caps, ибо я не вижу сдесь неуважение от моей стороны.
Если вы говорите, мы не рабы, и не должны слушаться, то спрашивается,зачем вам права администрации? По факту вы не хотите элементарно помочь, относитесь к игроку на извините на выражения "отъебись".
Вы мне указываете,чтобы я за репортом следил!Когда я выполняю свою обязанность как могу!И я посчитал это как за неуважение к моей работе,поэтому пускай решает старший администратор.
 
считайте, что мут выдан за обсуждение действий администрации
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху