Рассмотрено majelake.cs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ballard

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
1. Ваш ник-нейм : James_Ballard
2. Ник-нейм администратора (обратить внимание от кого выдано наказание): majelake.cs
3. Описание ситуации: И снова здраствуйте, в общем после моих варнов/банов последующих разварнов и банов. Я играл спокойно никто из администраторов не мешал. Но тут администратор под ником majelake.cs решил приобрести админку за 120 рублей и помешать моей игре. В общем меньше воды, меня откинул обратно за авто +с может уже хватит это делать? если вы и покупаете админки, то учитесь софт расспределять. Спасибо.
4. Точная дата и время выдачи наказания по МСК: 05.10.2020 19.54
5. Доказательства: sa-mp-005.png
6. Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали / откатывали свою игру, оставить поле пустым):
7. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана? (да / нет): да
 
На рассмотрении
Еще чуть забыл подметить, анимация рук похожая на авто, может быть ток по одной причине, из-за низкого фпс. Я стреляюьс на 60 фпсе на дме 1, возможно из-за этого неопытный администратор так решил выдать наказание.
 
Еще чуть забыл подметить, анимация рук похожая на авто, может быть ток по одной причине, из-за низкого фпс. Я стреляюьс на 60 фпсе на дме 1, возможно из-за этого неопытный администратор так решил выдать наказание.
эмм... причем тут ваш фпс и мой фпс? бред какой то
 
эмм... причем тут ваш фпс и мой фпс? бред какой то*** Скрытый текст: нельзя цитировать. ***
Бред? Так может я на вашем фпсе стреляюсь? То с каким вы фпс следите за мной в реконе, не влияет на тот фпс с которого я стреляю со своего пк. В общем, меньше слов, скидывайте фрапс старшим по-быстрее пожалуйста.
 
Наказание сниму.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху