Рассмотрено Ну как бы ДДОС, топ античит у монсера благодарочка

Рассмотрено Ну как бы ДДОС, топ античит у монсера благодарочка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brago

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
1. Ник и сервер: Brago Server TWO
2. Описание проблемы: ну как бы топ античит монисра, такой ддос это наверн впервые в истории всех времен и всех серверов самп, такой бездарно сделанный античит, это дело кривых рук явно больного на голову скриптера
3. Доказательства:
P.s не ищите тут оскорблений и не надо банить меня, идите античит аппайте )))
 
Да, античит топ, в этом нет никаких сомнений, но есть сомнения, что ты очередной тупоголовый долбоеб. Почему? Объясняю: проблема твоего необоснованного хейта заключается в твоих недоразвитых извилинах, которые не способны для себя уяснить, что хуесосить надо ни проект, ни античит, ни скриптера, а тех долбоебов, которые создают подобные скрипты. Это вредители сампа, понимаешь? Мы фиксим как только это возможно, но тебе это неизвестно, тебе лишь известно, что античит хуевый и скриптер виноват. Да?
 
Последнее редактирование:
Да, античит топ, в этом нет никаких сомнений, но есть сомнения, что ты очередной тупоголовый долбоеб. Почему? Объясняю: проблема твоего необоснованного хейта заключается в твоих недоразвитых извилинах, которые не способны для себя уяснить, что хуесосить надо ни проект, ни античит, ни скриптера, а тех долбоебов, которые создают подобные скрипты. Это вредители сампа, понимаешь? Мы фиксим как только это возможно, но тебе это неизвестно, тебе лишь известно, что античит хуевый и скриптер виноват. Да?
Если античит топ, то почему за ПЯТЬ ЛЕТ игры в самп, я не встречал такого ддоса, было такое что нельзя было зайти на сервер, сервер лагал, но такой херни я ниразу не видел, а то что основатель проекта разговаривает как тупорылое животное с игроками его проекта, это пиздец(и похуй как к тебе обратился игрок)
 
Да, античит топ, в этом нет никаких сомнений, но есть сомнения, что ты очередной тупоголовый долбоеб. Почему? Объясняю: проблема твоего необоснованного хейта заключается в твоих недоразвитых извилинах, которые не способны для себя уяснить, что хуесосить надо ни проект, ни античит, ни скриптера, а тех долбоебов, которые создают подобные скрипты. Это вредители сампа, понимаешь? Мы фиксим как только это возможно, но тебе это неизвестно, тебе лишь известно, что античит хуевый и скриптер виноват. Да?
И откуда мне это может быть известно, если об этом никто не оповещает не меня, не остальных, ибо за целый день на сервер зайдёт админов 5 максимум, и то на пару минут
 
Да, античит топ, в этом нет никаких сомнений, но есть сомнения, что ты очередной тупоголовый долбоеб. Почему? Объясняю: проблема твоего необоснованного хейта заключается в твоих недоразвитых извилинах, которые не способны для себя уяснить, что хуесосить надо ни проект, ни античит, ни скриптера, а тех долбоебов, которые создают подобные скрипты. Это вредители сампа, понимаешь? Мы фиксим как только это возможно, но тебе это неизвестно, тебе лишь известно, что античит хуевый и скриптер виноват. Да?
И потом, античит топ? Серьёзно? когда чел летает на метле или на джетпаке - его не кикает. Когда я сделал выстрел с шота или просто прыгнул не в том месте - "Вы были кикнуты по подозрению в читерстве"
 
такой ддос это наверн впервые в истории всех времен и всех серверов самп
Причём тут ддос вообще?
Покажи мне хоть одного человека, который летает на метле или на джетпаке и его не кикает, если нет - пиздaбол, если покажешь - извинюсь и скажу, что я пиздaбол.
Если тебя кикает за выстрелы, почему ты не сообщишь нам? Мы не можем с воздуха взять это всё и исправить. Ну да, лучше же ныть, что сервер хуёвый и хейтить за всё подряд, вместо того, чтобы указать на ошибки.
И откуда мне это может быть известно, если об этом никто не оповещает не меня, не остальных, ибо за целый день на сервер зайдёт админов 5 максимум, и то на пару минут
Зайди в группу и прочитай новости.
Если античит топ, то почему за ПЯТЬ ЛЕТ игры в самп, я не встречал такого ддоса, было такое что нельзя было зайти на сервер, сервер лагал, но такой херни я ниразу не видел, а то что основатель проекта разговаривает как тупорылое животное с игроками его проекта, это *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*(и похуй как к тебе обратился игрок)
Ты никогда не задумывался, что люди создают новые читы и к ним нужны новые устранения. Это как ноутбук с RTX видюхой, ты же туда не пихнёшь Intel Graphics, чтобы компуктер мощнее стал. Также у нас, люди выпускают чит, мы его сразу же фиксим. Мы не можем знать заранее код чита.
 
Подтверждаю людей, сверху,
(Сообщение создателю темы)
Перед тем, как создавать эту тему, подумал бы как люди, которые работают над античитом, портят своё же зрение, время,сидят сутками на тестовом сервере, проверяют каждый чит, добавляют улучшение для античита и всё для того чтобы нам игрокам было хорошо.
Вот ты когда играл, видел хоть раз надпись как кикало людей за DDOS атаку. Что кривой античит да?
Вот ты зайди на аризону, там каждый день ДДУСят сервер. А на Monser DDOS атака может произойти раз в полмесяца.
Насчёт летающих игроков, Лев сказал, но я ещё раз хочу ответить.
Вот за всю свою игру на сервере, видел только 2 раза летающих игроков. Если ты увидел читера летающего - так зафрапси и кинь в тему жалоб на игроков.
Если случился кик - напиши в тех.раздел в тему античита и кинь скрин кика.
И вот тебе совет автор - перед тем, как что-то делать, обдумай всё хорошенько.
Надеюсь тебе АВТОР данной темы, после сообщения основателя и красного администратора стало понятно что Античит - дело сложное, чтобы сделать исправление, надо очень хорошо всё знать в сфере программировании и уметь разбираться в читах.
 
Причём тут ддос вообще?
Покажи мне хоть одного человека, который летает на метле или на джетпаке и его не кикает, если нет - пиздaбол, если покажешь - извинюсь и скажу, что я пиздaбол.
Если тебя кикает за выстрелы, почему ты не сообщишь нам? Мы не можем с воздуха взять это всё и исправить. Ну да, лучше же ныть, что сервер хуёвый и хейтить за всё подряд, вместо того, чтобы указать на ошибки.

Зайди в группу и прочитай новости.

Ты никогда не задумывался, что люди создают новые читы и к ним нужны новые устранения. Это как ноутбук с RTX видюхой, ты же туда не пихнёшь Intel Graphics, чтобы компуктер мощнее стал. Также у нас, люди выпускают чит, мы его сразу же фиксим. Мы не можем знать заранее код чита.
Блять, скачай метлу или джетпак и полетай, с одним НО на метле летать можно только медленно, это тебе любой игрок скажет ) а мне просто влом щас качать какую то другую сборку ( ибо у меня сборка с сампкаком ) и искать метлу с джетпаком без стиллеров
Если я сообщу вам что меня кикает за выстрелы? вы это исправите? Лично я думаю нет(такого уж я плохого мнения о вас, ссоре (( ), поэтому и не трачу время на заливание каких либо жб.
Вообщем работайте над устранением проблем, удачи вам ;-) и не общайтесь так с игроками(как бы они к вам не обратились) , как никак вы админы(тем более основатели) хоть и тоже люди
 
Блять, скачай метлу или джетпак и полетай, с одним НО на метле летать можно только медленно, это тебе любой игрок скажет ) а мне просто влом щас качать какую то другую сборку ( ибо у меня сборка с сампкаком ) и искать метлу с джетпаком без стиллеров
Если я сообщу вам что меня кикает за выстрелы? вы это исправите? Лично я думаю нет(такого уж я плохого мнения о вас, ссоре (( ), поэтому и не трачу время на заливание каких либо жб.
Вообщем работайте над устранением проблем, удачи вам ;-) и не общайтесь так с игроками(как бы они к вам не обратились) , как никак вы админы(тем более основатели) хоть и тоже люди
Все ложные кики мы исправляем.
 
Если я сообщу вам что меня кикает за выстрелы? вы это исправите? Лично я думаю нет(такого уж я плохого мнения о вас, ссоре (( ), поэтому и не трачу время на заливание каких либо жб.
Вообщем работайте над устранением проблем

Чтобы работать над устранением проблем, надо узнать какие проблемы есть, для этого и создана тема "Античит". Вы хотите чтобы решали проблемы, но не сообщаете о них.... Умно-умно...
 
Закрывайте тему, я пожелал вам удачи , мне заебалась что то писать
 
Если античит топ, то почему за ПЯТЬ ЛЕТ игры в самп, я не встречал такого ддоса, было такое что нельзя было зайти на сервер, сервер лагал, но такой херни я ниразу не видел, а то что основатель проекта разговаривает как тупорылое животное с игроками его проекта, это *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*(и похуй как к тебе обратился игрок)

Смею предположить, что 5 лет игры составляет на серверах RolePlay жанра, на таких серверах система игрового процесса устроена иначе, поэтому тебе не представлялось возможное увидеть, как работают подобные скрипты. Это первая твоя ошибка суждения. Вторая твоя ошибка - ограниченное представление о том, как должен вести себя основатель. Я живой человек, лично у меня нет никаких ограничений, поэтому я себя веду ровным счетом, как подобает того собеседник. А если на то пошло, как подчеркнули выше, лучше будет сообщить о каких-либо проблемах на форум, нежели чем кукарекать какой хуевый античит, скриптер и как себя ведет основатель. Таким образом ты выставил себя с не лучшей стороны, поэтому такое отношение
 
ПОРЯДОК ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ


1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Запрещено оскорблять людей других религий, народов, племён, другой расы.


???
 
ПОРЯДОК ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ


1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Запрещено оскорблять людей других религий, народов, племён, другой расы.


???
P.S. Правила не распространяются на администрацию форума.
 
Если пытаться фиксить такую скорость метлы, то игроков будет кикать почти за любой прыжок. Я тебе такой же видеоролик могу записать на топовом РП проекте. Если ты этого захочешь - дай мне знать, сейчас не хочу тратить время впустую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху