Рассмотрено ONE / Quentin_Inferno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rubaszz

dntcry
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
6
1). Ваш ник-нейм: rubaszzzzz
2). Ник-нейм администратора: ONE / Quentin_Inferno
3). Суть жалобы: Меня забанил администратор с ником: Ubiwasqa_Oldside за аим, я же залил фулл откат записи на форум(опра, 5 минут), Quentin_Inferno отвечает, что у меня есть extra ws, когда я кинул опру) Поясняю: Когда игроки юзают extra ws - положение их камеры остается в том же положении когда умирают и появляются, то есть - камеры была слева - после появление она будет тоже слева. У меня же камера каждый раз появляется по середине экрана(дефолт)
4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени:
5). Обязательно скриншот/видео:
https://forum.monser.ru/threads/ubiwasqa-oldside.40228/ - тема в который написали, что у меня екстра
https://forum.monser.ru/threads/ubiwasqa-oldside.40228/ - Тема где меня направили в этот раздел.
6). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): Готов
 
Последнее редактирование:
Этот баг с камерой, который Вы описали, не работает на нашем проекте.
Но экстравс у вас присутствует, потому что камера после цбага должна возвращаться в центр, а у Вас она при фасте вверх остается на месте.
Ожидайте ответа куратора проекта.
 
На фрапсе скачал екстру и зашел в игру, на удивление все работает)
p.s я ее удалил потом
 
Последнее редактирование:
На фрапсе скачал екстру и зашел в игру, на удивление все работает)
p.s я ее удалил потом
Ну значит у Вас экстра в рампаге, иначе как объяснить то, что у Вас после отвода по таймкоду 1:58 камера осталась там же, а не вернулась в центр? и таких моментов там миллион =)
 
Ну значит у Вас экстра в рампаге, иначе как объяснить то, что у Вас после отвода по таймкоду 1:58 камера осталась там же, а не вернулась в центр? и таких моментов там миллион =)
Может потому что я стою на горе?)
Зайди в игру умри и появись на горе и проверь сам
 
Может потому что я стою на горе?)
Зайди в игру умри и появись на горе и проверь сам
я вообще про другой момент как бы)
приду домой и покажу отдельным видосом по кадрам =)
 
я могу залить другие откаты с той игры
 
Ну значит у Вас экстра в рампаге, иначе как объяснить то, что у Вас после отвода по таймкоду 1:58 камера осталась там же, а не вернулась в центр? и таких моментов там миллион =)
да и вообще чел, какой смысл играть с экстрой от рампаги, если бы я попадал с самой рампагой намного клёвей?)
 
Здравствуйте.
На рассмотрении.
 
Блокировка снята.
Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху