Повысить безопасность игры в мм от читеров и доработать режим.

Повысить безопасность игры в мм от читеров и доработать режим.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Telmanchik

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Ваш ник-нейм: Telmanich_Accident
Сервер: One
Ваше предложение:: Повысить безопасность игры в мм от читеров и доработать режим.

Суть вашего предложения: Предлагаю сделать режим мм более серьезнее режимом, что бы на самом деле уровни ощущались.
1) Сделать системно что бы игрок который только зашел и проходит калибровку, играл только с тем кому надо пройти калибровку, на то оно и называется калибровка (в любых онлайн играх, это так), сейчас запуск катки в положении сомнения для игрока у которого 6-10 уровень ММ, с мнением будет ли там читер или нет. Напрашивается встречный вопрос таким как я, зачем тогда запускаться против таких, потому что играть хочется онлайна к сожалению в мм нету, приходиться играть против начинающих которые нередко играют с запрещенным программными ПО.
2) Так же предлагаю изменить систему ELO, например когда 1-ая команда состоящая из трех человек имеет 2 уровень мм, и 2-ая команда состоящая из трех человек которые имеют 6-10 уровень, при победе одной из команд прибавлялось, и убавлялось одинаковое количество эло. Это было бы как весы, если люди со 2-ым уровнем уверены в своих силах и идут против высоких уровней,то это достойно многого количества эло,но для игроков 6-10 уровнем это слабовато, таким образом игроки ниже уровня уже будут искать соперников по одинаковому уровню, после чего по моему мнению будет все уравнено и честно.
3) С 5-10 уровень мм уменьшать количество прибавления ELO,что бы не было легко достичь 10-ку, что бы ощущалась достижение 10-ки.
4) Откатывать с 6-10 уровень мм катки, оказывается что даже на таких уже серьезных уровнях люди умудряются играть с читами.
Моя основная мысль донести до вас что бы мм было серьезнее и честнее в плане ELO, это замечательный режим который хочется играть, но иногда пропадает желание не только у меня, но у половины честных игроков, из за чего и нету активности в данном режиме.
Спасибо уважаемая администрация!)
 
1. Бред. Ты думаешь мало игроков которые играют с софтом на 10лвл?, помимо этого не каждый калибровщик - софтер

2. Вообще тут не понятно что ты хочешь
Как они будут искать свой уровень, по нику или догадками, хз
Бывает попадается 4лвл который играет лучше чем 10

3. Чем больше лвл тем меньше эло дают, так же и за проигрыш. (за слитую катку от 30 до 40)

4. Да хоть со 2лвл откат сделай, все равно как играли с софтом так и будут, ничего не поменяешь этим, ну запросят у него опру, забанят, завтра с нового акка бегать будет
 
Не первая тема по поводу софтеров в ММ. Софтеры есть на каждом сервере, и их не убрать полностью, как бы вы этого не хотели. Чтобы ты не делал - ничего не изменится в SA:MP. Единственный вариант в данный момент - собственный обязательный античит, как на одном из ДМ проектов. К сожалению конечно, у нас уже есть печальный опыт с принудительной установкой античита в сборку для входа на сервер. В свое время данная система была введена на 04 сервере этого проекта. По итогу что? По итогу сервер закрыт. Я последний ЗГА 04 сервера, и поэтому не совру тебе в этом плане. Онлайн 04 сервера с установкой АКМ (античит монсера) в пик достигал 15 игроков, и это с учётом того, что на сервере было ещё пару администраторов.
 
Доступ к турнирам можно сделать как пару месяцев назад - по заявкам, и с командами. Но опять-таки, многие игроки хотят играть здесь и сейчас, и чтобы ещё читеров не было. Это ДМ сервер, друг, здесь 40, а то и 50 процентов комьюнити играет с посторонним софтом. Если делать доступ по заявкам - это тебе нужна команда своя, нужно дождаться ещё, пока соберётся другая команда, и пока организатор данного турнира сможет проследить за происходящим. Опять-таки, это время, это подстраиваться под каждого из членов команд и организатора нужно. Так и что ты предлагаешь тогда ввести от читеров?

1) На счёт твоей темы - с коллибровкой согласен, но опять-же, народа много там не играет, и высока вероятность того, что тебе просто не с кем будет выполнять эту коллибровку.

2) Неплохая задумка, но реализовать будет сложно, и опять-таки, ММ - не настолько популярный как тот же режим гв, или дм. Один хрен игроки будут методом тыка идти в любые катки, независимо от уровня соперников. Мало что изменится по итогу от ввода этой системы.

3) выше меня пользователь ответил в принципе на твое предложение.

4) Откаты вообще ничего не дадут, от слова совсем. Человек почитерил, получил тот же бан, или джайл - за донат снял наказание. Не захотел донатить - сделал твинк, прокачал там аккаунт
 
Последнее редактирование:
Неактуально. Игроков итак мало играющих в этот режим, а тут еще и камень в огород калибрующихся, да и никто в здравом уме не будет откатывать игру только потому что ты так захотел, даже если такую идею введут режим окончательно вымрет.
 
Неактуально. Игроков итак мало играющих в этот режим, а тут еще и камень в огород калибрующихся, да и никто в здравом уме не будет откатывать игру только потому что ты так захотел, даже если такую идею введут режим окончательно вымрет.
1)Не понимаю выражения вымрет. Монсер это дм проект для каждого человека играющего не только самп, но и CRMP есть рп капты, схожие с режимом мм, и у каждого человека есть желание потренироваться перед каптом , я играл с каптерами каждого CRMP проекта и все играли и играют монсер в режиме мм.
2)То есть по вашему мнению выходит так что, пусть дальше играют читеры, но пусть будет онлайн на проекте ну раз таково ваше мнение уважаемый администор то вопросов нет.
3)на счет откатов.Вы не знаете наказания за сайлент, аим?)
Откаты на то и есть что бы человек показал свою игру для опровержения, если не покажет бан, а так же человек подающий на него жалобу может же скинуть откат как например он играет с сайлентом и получиться вечник по айпи.
Как вы можете говорить про откаты то что это только я хочу. ‍♂️ этого хочет каждый честный игрок что бы игра для него была безопасной. Удачи люди с алаберным мнением.
 
Предлагаю задуматься над наказаниями за софт в мм.
 
Предлагаю задуматься над наказаниями за софт в мм.
Выдавались раньше вечные баны за это. Что это меняет? Впн включил и пошел. Какие ещё варианты будут?

На счёт откатов - я очень сомневаюсь, что человек будет заходить на дм сервер, чтобы снимать свою стрельбу и бояться, что его забанят. Я понимаю там РП сервера, стрелы, капты и всё такое, но явно не на ДМ сервере.
 
Последнее редактирование:
1)Не понимаю выражения вымрет. Монсер это дм проект для каждого человека играющего не только самп, но и CRMP есть рп капты, схожие с режимом мм, и у каждого человека есть желание потренироваться перед каптом , я играл с каптерами каждого CRMP проекта и все играли и играют монсер в режиме мм.
2)То есть по вашему мнению выходит так что, пусть дальше играют читеры, но пусть будет онлайн на проекте ну раз таково ваше мнение уважаемый администор то вопросов нет.
3)на счет откатов.Вы не знаете наказания за сайлент, аим?)
Откаты на то и есть что бы человек показал свою игру для опровержения, если не покажет бан, а так же человек подающий на него жалобу может же скинуть откат как например он играет с сайлентом и получиться вечник по айпи.
Как вы можете говорить про откаты то что это только я хочу. ‍♂️ этого хочет каждый честный игрок что бы игра для него была безопасной. Удачи люди с алаберным мнением.
Насчет откатов, тебе черному по белому написано что люди с 7 лвлом мм и выше обязаны откатывать. Люди ниже, не обязуются, для чего каждому игроку сидеть и матчи записывать, может у кого комп слабый, не подумал?
Также про наказания в ММ, за читы на стрельбу выдают вечный бан, этого достаточно, куда ты ещё хочешь ужесточить то, что уже на пределе

2) Ты, я, проект никогда от читеров не избавиться. Возьми любой проект, везде есть читеры. Не убежать банально
 
а если человек хочет добиться 10 го мм уровня, но у него откаты не тянут?
уберите тогда эти откаты вообще если от них толку нету
 
а если человек хочет добиться 10 го мм уровня, но у него откаты не тянут?
уберите тогда эти откаты вообще если от них толку нету
Это правило было давно и убирать его никто не будет. +того сам же был забанен за саим в ММ, весело
 
а если человек хочет добиться 10 го мм уровня, но у него откаты не тянут?
уберите тогда эти откаты вообще если от них толку нету
Ты смешной, добавьте откаты, уберите. Определись
 
Нужно откаты сделать с 3лвл, и убрать бы в донате возможность обнуления статы, проблем станет меньше намного , нет опры - бан
Кто не может фрапсить на печках, допустим, в 60фпс, есть прога d3dgear, сам раньше через неё фрапсил на старом пк, потеря фпс была при записи максимум 7-10
 
Последнее редактирование:
Нужно откаты сделать с 3лвл, и убрать бы в донате возможность обнуления статы, проблем станет меньше намного , нет опры - бан
Слушайте 3 лвл это сразу после калибровки. Я считаю с 7 лвла как есть, достаточно.
Да и вообще это не по тех части улучшение, а по правилам ММа. Так что тут это считается за сообщение не по теме
Предложения по правилам сюда - https://forum.monser.ru/threads/mon...iju-korrektirovki-pravil-matchmakinga.108870/
 
Слушайте 3 лвл это сразу после калибровки. Я считаю с 7 лвла как есть, достаточно.
Да и вообще это не по тех части улучшение, а по правилам ММа. Так что тут это считается за сообщение не по теме
Предложения по правилам сюда - https://forum.monser.ru/threads/mon...iju-korrektirovki-pravil-matchmakinga.108870/
В принципе меня и так устраивает все), допуск по киллам точно бред, дело 2-ух минут, единственное, что пришло в голову, скрипт для админов с автовзятием репорта, чтобы после того как кинул репорт, сразу в слежку кидало если он не занят, если админ афк норму играет и нет ответа по репорту, уже жалоба на админа)
 
Всем привет!
Тщательно изучил сообщения каждого в этой теме, довольно интересные мнения и дебаты.
На счёт входа в ММ, будет голосование в команде проекта дабы ввести вход, который я написал в других темах
Вход 150-200 киллов
Вход 0 киллов с АСМ ( когда его запустят )
Вход 0 киллов учитывая большой онлайн админ состава.

На счет системы ММ возможно в будущем будем что-то модернизировать, на данный момент большинство игроков ММ - устраивает.

Спасибо всем участникам темы, хорошего дня
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху