- Сообщения
- 213
- Реакции
- 112
Предложение по улучшению: «Monser DeathMatch»
Игровой ник-нейм: EgyptianCat
Номер аккаунта: 172946434
Суть предложения: чтобы в /ar писался режим. например , если человек в gw , то пусть и пишется [gw].
Скриншот/видео: https://s.fotora.ru/70270b1a5e22f215.png