Рассмотрено Quentin.Thelonious // BRAZZERS.STRAWBERRY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ballard

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
1. Ваш ник-нейм : james_Ballard
2. Ник-нейм администратора (обратить внимание от кого выдано наказание): Quentin.Thelonious // BRAZZERS.STRAWBERRY
3. Описание ситуации: Как обычно, без слов
4. Точная дата и время выдачи наказания по МСК: 28.10.2020 12.21
5. Доказательства:sa-mp-004.png
6. Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали / откатывали свою игру, оставить поле пустым):
7. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана? (да / нет): Да
 
На рассмотрении
 
Мне очень смешно было когда вы убиваете тащеров потом такие "аой",перезаходите в игру и вас какой то игрок рп стрельбой убивает вы снова перезаходите и уже килл лист даёте, и через это фрапс идёт 8 минут scroll. извеняй ?
 
Последнее редактирование:
Мне очень смешно было когда вы убиваете тащеров потом такие "аой",перезаходите в игру и вас какой то игрок рп стрельбой убивает вы снова перезаходите и уже килл лист даёте, и через это фрапс идёт 8 минут scroll. извеняй ?
*** Скрытый текст: нельзя цитировать. ***
Умник, я в игру перезахожу не по своей воле а только потому что меня крашит сборка. По поводу где меня сливают рпшники лишь в тех местах у меня проседает фпс до 50 и я чисто физически не могу +скать. Но так бывает не всегда, проседает он в некоторых местах. Удачи в жизни) и поясни момент за "аой"
 
Умник, я в игру перезахожу не по своей воле а только потому что меня крашит сборка. По поводу где меня сливают рпшники лишь в тех местах у меня проседает фпс до 50 и я чисто физически не могу +скать. Но так бывает не всегда, проседает он в некоторых местах. Удачи в жизни) и поясни момент за "аой"
Дальнейшие ваши сообщения будут рассмотрены как оффтоп в данной теме.
 
Наказания сниму.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху