Рикардо Форзесе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egorskiy11

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
46
1. Ваш ник-нейм: Bass_Bullet
2. Описание ситуации: получил сначала бан за чит от мл. Администрации , потом ст. Администрация утвердило это.
3. Дата и время выдачи наказания по МСК: 15.12.2019 ( не знаю админ заменил на бан или оставил прошлое наказание, нет возможности проверить, дата и время в прошлой теме)
4. Доказательства:Думаю будет достаточно ссылки
5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: да
Оказывается узнал, что бан в основном поступил не от Дансека, а от Sl1der, он сказал, что мол аим....o_O Ну поймите уже вы, нет у меня аима и не будет, я не понимаю ну как его можно увидеть, я бывает из 7 пт могу все промазать, покажите мне фрапс, мне самому интересно, ну стрельба у меня такая, что делать мне , постоянно сидеть в бане не за что и устраивать канитель на форуме? Просто ужас что происходит на этом проекте, я даже задонатить уже успел после первого бана когда меня разбавили , подумал мол главное итог, значит тут гл. Администрация адекватна и действительно знает своё дело в отличии от старшей и младшей, можно насладиться игрой.
Так же хочу, если конечно разбанят, увидеть извинение от Dansec.qs, Sl1der(за не корректные наказания за аим), и главное от Рикардо форзесе за то, что занимает место ст. Админа, а по факту Не чем не отличается от мл администрации, выносит такие же решения. Если все же даже вы заподозрите меня в софте, то у меня личная просьба, забанить на всех сервах по айпи, на всегда, мне не хватит нервов играть на таком проекте с таким разным отношением к игрокам и администрации, я просто не смогу 1 день играть спокойно , получить бан, наводить суету своими темами на форуме, сутки ждать рассмотрения, потом писать вторую, опять сутки ждать рассмотрения, я просто так не смогу, так что либо избавьте меня от лишних проблем и забаньте либо разбаньте и дайте уже шапалах ст и мл администрации, что бы взялись уже за ум.
Пс: по скольку вы не предоставляете фрапс по которому вы смотрите( что я считаю полным бредом, так как нечего там скрывать, софт админа для определения софта это нормально, а админ чат можно отключить или замазать) хочу сказать как я стреляю, вдруг это поможет в каком то вопросе. В основном я начинаю бежать в бок, чаще вправо, начинаю первый выстрел слайдом ( лкм+пкм +с) и сразу перехожу в фаст влево-права( а+пкм+лкм+c+d) и почти все на этом, но когда при Фаусте я нажимаю клавишу D+C (одновременно) одним пальцем ! Из-за этого получается , что на клавишу А я жму чаще и при Фаусте влево вправо меня двигает в левый бок, из-за этого, мне приходится контролить мышкой вниз и вправо , из-за этого может быть пули у меня криво летят и в одну точку, потому что я помню, за прошлый бан админ говорил, что пули в одну точку в колено летели, ну вобщем то из-за такой стрельбы так и получается так и будет. Я просто напросто 1 пальцем указательным нажимаю на D и C одновременно, можете попробовать сами:) кстати, ещё я делаю фаст но довольно таки медленно , как простое +с, по скольку на ГВ стоит анти фаст, приходится со средней скоростью, возможно и выглядит из-за этого как аим. Если посмотреть на быстрый фаст как 7 пт в цель идут, то выглядит норм, но если замедлить это дело, то уже как будто сало выглядит. Я возможно это все лишние написал и оно того не нужно было, но я просто не знаю уже как можно увидеть аим если его нет, а пруфы не показываете что бы можно было момент спорный разъяснить, поэтому пришлось заниматься писаниной.
 
Предоставил доказательства. Ожидайте.
 
Наказаны за дело, блокировка не на всех серверах, а только на 3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху