Рассмотрено Server One | Нету доступа к почте.

Рассмотрено Server One | Нету доступа к почте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STEADYZWER

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
1. Сервер (One/Two/Three/Four): One
2. Ник (Nick): STEADYZWER
3. E-mail указанный на аккаунте в игре (первые буквы/часть слова имеющиеся в нем): [email protected]
- Если необходимо восстановить доступ к аккаунту и не указана ваша почта, то нужно указать в пункте выше
4. IP адрес и интернет провайдер (свой IP адрес можно посмотреть на 2ip.ru): 217.107.127.207 (динамический). Рослетеком, а на время регистрации был БигТелеком.
5. Дата и город регистрации (год регистрации, сезон года): 22.09.2016, Вообще город Солнечногорск. Но в то время мне в 2ip писало, что Химки. И был другой провайдер.
6. Статистика (примерные данные аккаунта (номер аккаунта, убийства, смерти, донат): 165672751, 35 килов, 13к смертей, 1 рубль на донате.
7. Суть проблемы (утерян/отсутствует доступ к почте; забыт/утерян номер аккаунта; утерян/забыт код безопасности;
отсутствует доступ к аккаунту после смены ника; забыт/утерян ник от аккаунта; сменили почту на аккаунте): Нету доступа к почте. В то время было наплевать и я ввел рандомную почту. А теперь не могу подтвердить аккаунт по почте, чтобы мне подтвердили админ. права.
 
Здравствуйте!
На рассмотрении.
 
Установил почту аналогичную форумному аккаунту.
Сбросить пароль вы сможете через наш
сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху