Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1). Ваш ник: __DOREMIFASOLYSI__
2). Ник администратора: Sergio_Aguero
3). Описание ситуации: Включил чел жестко попадал я включил "/btrack - трайсера" чел простреливал стены с дигла я написал жб и ее почти мгновенно закрыли даже 30 сек не проследили.
4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time): "Кликтабельно"
Новенький администратор, проведу беседу с ним.​
 
1. Ваш ник-нейм: Little_Pudoj
2. Ник-нейм администратора: Mexical
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Полная некомпетентность в своей должности, игнорирование репорта, отсутствие слежки. Только выдал мут и опять летает на аирбрейке.
4. Ваше пожелание в работе администратора: уйти ПСЖ или быть снятым
5. Дополнительный комментарий: не требуется
 
1. Ваш ник-нейм: Little_Pudoj
2. Ник-нейм администратора: Mexical
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Полная некомпетентность в своей должности, игнорирование репорта, отсутствие слежки. Только выдал мут и опять летает на аирбрейке.
4. Ваше пожелание в работе администратора: уйти ПСЖ или быть снятым
5. Дополнительный комментарий: не требуется
Данный человек является ютубером нашего проекта, он не обязан делать работу, которую выполняют администраторы.​
 
1). Ваш ник: __DOREMIFASOLYSI__
2). Ник администратора: Fak_My
3). Описание ситуации: Пишу /report потому-что чел с [16] id убивает через стены но админ отвечает на /report и пишет " Что игрок не вошел в игру" Ps у меня включен "/btrack - Трейсера"
4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time): *ОДИН" *ДВА*
Новенький администратор, побеседую с ним.​
 
1. Ваш ник-нейм: mangustikkk
2. Ник-нейм администратора: Miron_Lasko
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Взял репорт, последил за человеком 6 секунд, отклонил репорт
4. Ваше пожелание в работе администратора: Дольше следить за репортом
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: mangustikkk
2. Ник-нейм администратора: Miron_Lasko
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Взял репорт, последил за человеком 6 секунд, отклонил репорт
4. Ваше пожелание в работе администратора: Дольше следить за репортом
5. Дополнительный комментарий:
Администратор получит устное предупреждение.
 
1). Ваш ник: __DOREMIFASOLYSI__
2). Ник администратора: Vitya_Trawmatow
3). Описание ситуации: Пишу в чат YA CHITER - мут на 30мин. Вопрос почему все админу дают мут на 5-15 мин а вы на 30. Если можно дайте правило выдачи наказаний.
4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time): *Тык*
Не вижу некомпетентность со стороны админастратора, выдано наказание верно.
 
1). Ваш ник: __DOREMIFASOLYSI__
2). Ник администратора: PNGNS.Detka
3). Описание ситуации: Чел пишет какие проекты есть на подобии монсера я ему ответил RAGE.Dm и GDM. Прошу снять наказание так как это бала провокация со стороны игрока. ps Я не собираюсь переходить на другой проект и не рекламирую другое. Думаю вы меня поймете <3
4). Скриншот/видео выдачи наказания: (с /time): *Тык*
Вам в жалобы на администрацию.
 
mars.
Wolfi_Samp
Первая жалоба на игрока:
Пишу /report что чел с клео+с, берёт мою жалобу и закрывает через 30-35секунд, когда чел разносил локу.
Вторая жалоба на игрока:
Та же ситуация, только смешней, пишу /report что чел с аимом или что то там, не помню уже, ну вообщем не суть, данный админ берёт мою жалобу и как не странно закрывает её сразу же.

*One* *Two*
 
mars.
Wolfi_Samp
Первая жалоба на игрока:
Пишу /report что чел с клео+с, берёт мою жалобу и закрывает через 30-35секунд, когда чел разносил локу.
Вторая жалоба на игрока:
Та же ситуация, только смешней, пишу /report что чел с аимом или что то там, не помню уже, ну вообщем не суть, данный админ берёт мою жалобу и как не странно закрывает её сразу же.

*One* *Two*
Проведу с данным администратором беседу.
 
  • 1). Ваш ник: Antonio_Habert
  • 2). Ник администратора: Xikmet_Zubenko
  • 3). Описание ситуации: Забанил за антистан, которого нет
  • 4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time): 1
  • 5). Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если есть): 2
 
  • 1). Ваш ник: Antonio_Habert
  • 2). Ник администратора: Xikmet_Zubenko
  • 3). Описание ситуации: Забанил за антистан, которого нет
  • 4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time): 1
  • 5). Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если есть): 2
Вам в жалобы на администрацию сервера.
 
Ваш ник-нейм: Goku
Ник-нейм администратора: PNGNS.suetolog
В чём заключается Ваше недовольство?: Данный администратор, выдал /mute, на 10 минут игроку, с причиной: Маты на армянском. На сколько я знаю, такого правила нигде нету. Что нельзя матерится на армянском, но это даже не все. Фраза игрока "цаве танем", а скорее всего он имел ввиду "цавт танем", а это распространенное выражение, знак очень хорошего отношения к Вам, большой нежности. Дословный перевод "Заберу твою болезнь". Это не значит, что Вас считают больной. А подразумевается: "Возьму твои боли, переживания, всё что тебя беспокоит на себя". Кажется, на это никак не отвечают. Разве только, таким же хорошим отношением. И за это администратор выдал блокировку чата? Это глупо.
Ваше пожелание в работе администратора: Лучше относится к тем, кто желает тебе здоровья

Дополнительный комментарий: А здесь я пожалуй оставлю скриншот:
 
Ваш ник-нейм: Goku
Ник-нейм администратора: PNGNS.suetolog
В чём заключается Ваше недовольство?: Данный администратор, выдал /mute, на 10 минут игроку, с причиной: Маты на армянском. На сколько я знаю, такого правила нигде нету. Что нельзя матерится на армянском, но это даже не все. Фраза игрока "цаве танем", а скорее всего он имел ввиду "цавт танем", а это распространенное выражение, знак очень хорошего отношения к Вам, большой нежности. Дословный перевод "Заберу твою болезнь". Это не значит, что Вас считают больной. А подразумевается: "Возьму твои боли, переживания, всё что тебя беспокоит на себя". Кажется, на это никак не отвечают. Разве только, таким же хорошим отношением. И за это администратор выдал блокировку чата? Это глупо.
Ваше пожелание в работе администратора: Лучше относится к тем, кто желает тебе здоровья

Дополнительный комментарий: А здесь я пожалуй оставлю скриншот:
Добрый день, у нас ДМ проект, где за мат не выдается мут, проведу беседу с администратором.
 
1. Ваш ник-нейм: Ebashy_Za_Kashyy1
2. Ник-нейм администратора: Phonk.ws
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Администратор игнорирует репорт https://yapx.ru/v/K3dDA
4. Ваше пожелание в работе администратора: Не звездиться
5. Дополнительный комментарий: no com
 
1. Ваш ник-нейм: Ebashy_Za_Kashyy1
2. Ник-нейм администратора: Phonk.ws
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Администратор игнорирует репорт https://yapx.ru/v/K3dDA
4. Ваше пожелание в работе администратора: Не звездиться
5. Дополнительный комментарий: no com
Новенький администратор, проведу беседу.
 
1. Ваш ник-нейм: Dzeno_$aynomo
2. Ник-нейм администратора: McKenna
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Данный администратор, взял мою жалобу на игрока, и закрыл её через 25 секунд. Мало того, чтобы найти запрещенные программы на /gw нужно минимум 3 минуты, так он еще сразу закрыл её. И такое не в первый раз за сегодня, раз 4 или 5, но я уже не могу просто.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Дольше проверять /arep

5. Дополнительный комментарий: Скриншот:
 
1. Ваш ник-нейм: Dzeno_$aynomo
2. Ник-нейм администратора: McKenna
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Данный администратор, взял мою жалобу на игрока, и закрыл её через 25 секунд. Мало того, чтобы найти запрещенные программы на /gw нужно минимум 3 минуты, так он еще сразу закрыл её. И такое не в первый раз за сегодня, раз 4 или 5, но я уже не могу просто.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Дольше проверять /arep

5. Дополнительный комментарий: Скриншот:
Новенький администратор, проведу беседу.
 
1. Ваш ник-нейм: Pacified.PluGG
2. Ник-нейм администратора: Blazing
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Круто работает, но фаму не идет... Почему?
4. Ваше пожелание в работе администратора: чтоб пошел в фаму, не сноси форумник пожалуйста...
5. Дополнительный комментарий: -
 
  • 1). Ваш ник:Chester_Campbell
  • 2). Ник администратора:Yukine
  • 3). Описание ситуации:Посадил в деморган якобы за аим,хотя его и вовсе нет.
  • 4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time): *тык*
  • 5). Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если есть): -
 
  • 1). Ваш ник:Chester_Campbell
  • 2). Ник администратора:Yukine
  • 3). Описание ситуации:Посадил в деморган якобы за аим,хотя его и вовсе нет.
  • 4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time): *тык*
  • 5). Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если есть): -
Здравствуйте, вам в жалобы на администрацию.
 
Pacified.PluGG
marmeladka.cs
ну значится, я играю такой, попался читерочек... А паренек на мармедалдке про игрок и 30 сек определил что софта то нету... Чел меня убивал по кд 3/3, го я тоже так-же влечу и меня не будут банить
Научите его следить лучше, Брат Некит
нету коментов
 
Pacified.PluGG
marmeladka.cs
ну значится, я играю такой, попался читерочек... А паренек на мармедалдке про игрок и 30 сек определил что софта то нету... Чел меня убивал по кд 3/3, го я тоже так-же влечу и меня не будут банить
Научите его следить лучше, Брат Некит
нету коментов
Здравствуйте, не увидел на фрапсе как данный человек вас убивал 3/3. Поэтому могу сказать, что 30 секунд для рассмотрения достаточно, в том случае, если игрок плохо попадает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху