Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Ваш ник-нейм: Yukine
2. Ник-нейм администратора: Lance_Armstrong
3. В чём заключается Ваше недовольство?: даже минуту не проследил, уже 2 жалобу
4. Ваше пожелание в работе администратора: следить дольше
5. Дополнительный комментарий: - *** Скрытый текст: нельзя цитировать. ***
С администратором будет проведена беседа.
 
1. Ваш ник-нейм: m1urochka
3. Ник администратора: rararararara
2. Описание ситуации: Крч пвпшился с челом, у которого не было станов. Просто ни одного. Он тупо в станах бегал, стрелял, иногда станы были то всего пару в 10 минут(дефолтный антистан который отключается включается по клавише крч, либо в сампфунксе oпшку юзал) я кинул жб, и наш топовый администратор 10 секунд проследил, увидел что станов нет "а их рил нет)" и закрыл жб, я задал вопрос ему "ты дурак?", в итоге получил мут за неуважение к админам на 120 минут. Так вот теперь такой вопрос, как уважать админов которые следят по 10 секунд и халатно относятся к игрокам и своей должности?. Также эту жб можете рассматривать как жб на чела с которым пвпшился(ибо там и станов не было, и оск родных был) На мут без разницы, можете не снимать, но прошу принять меры по поводу этого администратора.
3. Дата выдачи и время по МСК: 16.04.2021 18:46
4. Доказательства:
На антистан и администратора:
На оск родных:
 
1. Ваш ник-нейм: m1urochka
3. Ник администратора: rararararara
2. Описание ситуации: Крч пвпшился с челом, у которого не было станов. Просто ни одного. Он тупо в станах бегал, стрелял, иногда станы были то всего пару в 10 минут(дефолтный антистан который отключается включается по клавише крч, либо в сампфунксе oпшку юзал) я кинул жб, и наш топовый администратор 10 секунд проследил, увидел что станов нет "а их рил нет)" и закрыл жб, я задал вопрос ему "ты дурак?", в итоге получил мут за неуважение к админам на 120 минут. Так вот теперь такой вопрос, как уважать админов которые следят по 10 секунд и халатно относятся к игрокам и своей должности?. Также эту жб можете рассматривать как жб на чела с которым пвпшился(ибо там и станов не было, и оск родных был) На мут без разницы, можете не снимать, но прошу принять меры по поводу этого администратора.
3. Дата выдачи и время по МСК: 16.04.2021 18:46
4. Доказательства:
На антистан и администратора:
На оск родных:
Администратор получит устное предупреждение.
Игрок будет заблокирован на 30 дней за оскорбление родных.
 
1. Ваш ник-нейм: sobachuha
2. Ник-нейм администратора: почти все
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Здравствуйте, хотел поведать о уже ооочень наболевшей теме которая связана с читами и администрации которая совершенно не разбирается что в читах что в багах игры! Имея уже более 20ти наверно забаненых аккаунтов на всех серверах монсера я с полной уверенностью говорю то что администрация абсолютно в них не разбирается. Так претензия именно в том что я тысячу раз говорил администрации что можете проверить мою сборку прямо во время игры т.к. я не могу себе позволить фрапсить себе опру а попросту постоянно улетать за авто +с, антистан или ещё что то уже надоело. Фрапса к сожалению никакого я не имею с опрой но могу в плоть зайти с админом и демкой с дискорде на сервер и улететь в бан максимум за час
4. Ваше пожелание в работе администратора: компетенция
5. Дополнительный комментарий: Очень хочу что бы в этом разобрались!
 
1. Ваш ник-нейм: sobachuha
2. Ник-нейм администратора: почти все
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Здравствуйте, хотел поведать о уже ооочень наболевшей теме которая связана с читами и администрации которая совершенно не разбирается что в читах что в багах игры! Имея уже более 20ти наверно забаненых аккаунтов на всех серверах монсера я с полной уверенностью говорю то что администрация абсолютно в них не разбирается. Так претензия именно в том что я тысячу раз говорил администрации что можете проверить мою сборку прямо во время игры т.к. я не могу себе позволить фрапсить себе опру а попросту постоянно улетать за авто +с, антистан или ещё что то уже надоело. Фрапса к сожалению никакого я не имею с опрой но могу в плоть зайти с админом и демкой с дискорде на сервер и улететь в бан максимум за час
4. Ваше пожелание в работе администратора: компетенция
5. Дополнительный комментарий: Очень хочу что бы в этом разобрались!
Ваша опра не нужна, если Вас забанили или посадили в jail, то Вы можете написать жалобу в соответствующий раздел и приложить скрин с табличкой бана или как Вас посадили в jail.
 
Последнее редактирование:
Ваша опра не нужна, если Вас забанили или посадили в jail, то Вы можете написать жалобу в соответствующий раздел и приложить скрин с табличкой бана или как Вас посадили в jail.
Но дело то в том что я не перестану отлетать каждый час с нового аккаунта я просто не понимаю что мне нужно сделать что бы такого не было Ха Только заходить на сервер и сразу давать админу проверить сборку или как? хпхп
 
Но дело то в том что я не перестану отлетать каждый час с нового аккаунта я просто не понимаю что мне нужно сделать что бы такого не было Ха Только заходить на сервер и сразу давать админу проверить сборку или как? хпхп
Ничего делать не нужно, никто Вашу сборку по дискорд проверять не будет. Остаётся лишь одно - писать жалобы.
 
1. Ваш ник-нейм: hoho.Rampage
2. Ник-нейм администратора: Vlad_Morsik
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Пишу репорт на чела, за антистан, данный администратор проследил за 6 секунд!!!
За столь короткий промежуток времени нельзя было найти анти стан
4. Ваше пожелание в работе администратора: Почитай правила, и начни нормально следить за игроками
5. Дополнительный комментарий: Снимите его ...

Док-ва слежки за 6 секунд:
 
1. Ваш ник-нейм: hoho.Rampage
2. Ник-нейм администратора: Vlad_Morsik
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Пишу репорт на чела, за антистан, данный администратор проследил за 6 секунд!!!
За столь короткий промежуток времени нельзя было найти анти стан
4. Ваше пожелание в работе администратора: Почитай правила, и начни нормально следить за игроками
5. Дополнительный комментарий: Снимите его ...

Док-ва слежки за 6 секунд:
В чате первой строчкой вижу, что жалоба была передана старшей администрации.
Могу предположить, что администратор случайно нажал на эту кнопку, после чего снова взял ваш репорт и закрыл уже жалобу.
Мало док-в.
 
1. OWNEDBYSAD
2. Leonardo_Greenwich
3. Играет на дме с гмом // Некомпетентный
4. Сидеть в админ зоне и не выходить или же ПСЖ
5.
 
Последнее редактирование:
1. OWNEDBYSAD
2. Leonardo_Greenwich
3. Очень быстрый администратор - скороход
4. Дать понять администратору что большие киллы не показатель что игрок no soft
5.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: Alteor.
2. Ник-нейм администратора: Leonardo Greenwich.
3. В чём заключается Ваше недовольство?: халатное отношение к своему посту. Написал в репорт, что у игрока antiAIM, а он оказывает с причиной "он один на локации". А собственно какая разница один или нет? Администратору необходимо было телепортироваться к нему и проверить действительно ли есть скрипт или нет. К жалобе прикреплю видеозапись, в начале которой видно, что у игрока действительно не было маркера, а в конце он мне пишет "сам решу". Нормальное отношение к игрокам? Я думаю, что нет.
4. Ваше пожелание в работе администратора: понял свои ошибки.
5. Дополнительный комментарий: нет.
 
1. Ваш ник-нейм: Alteor.
2. Ник-нейм администратора: ASCII.
3. В чём заключается Ваше недовольство?: некомпетентность и непрофессионализм в слежке за читерами. Очевидное авто +С, весь чат пишет, что 96 ID (на которого я писал в репорт) разносит сервер с аимботом и авто +С, но администратору вообще всё равно, видимо, хотя жалобу он взял на рассмотрение. Когда я говорю, что достаточно моментов для бана - он мне выдаёт затычку за оффтоп некий.
4. Ваше пожелание в работе администратора: понял свои ошибки.
5. Дополнительный комментарий: нет.
 
1. Ваш ник-нейм: Alteor.
2. Ник-нейм администратора: Leonardo Greenwich.
3. В чём заключается Ваше недовольство?: халатное отношение к своему посту. Написал в репорт, что у игрока antiAIM, а он оказывает с причиной "он один на локации". А собственно какая разница один или нет? Администратору необходимо было телепортироваться к нему и проверить действительно ли есть скрипт или нет. К жалобе прикреплю видеозапись, в начале которой видно, что у игрока действительно не было маркера, а в конце он мне пишет "сам решу". Нормальное отношение к игрокам? Я думаю, что нет.
4. Ваше пожелание в работе администратора: понял свои ошибки.
5. Дополнительный комментарий: нет.
Не увидел нарушений со стороны админастратора.
Никто не будет телепортироваться к игроку и проверять его компьютер.
 
1. Ваш ник-нейм: Alteor.
2. Ник-нейм администратора: ASCII.
3. В чём заключается Ваше недовольство?: некомпетентность и непрофессионализм в слежке за читерами. Очевидное авто +С, весь чат пишет, что 96 ID (на которого я писал в репорт) разносит сервер с аимботом и авто +С, но администратору вообще всё равно, видимо, хотя жалобу он взял на рассмотрение. Когда я говорю, что достаточно моментов для бана - он мне выдаёт затычку за оффтоп некий.
4. Ваше пожелание в работе администратора: понял свои ошибки.
5. Дополнительный комментарий: нет.
Игрок будет наказан. Со стороны админастратора нарушений не обноружил.
 
1. Ваш ник-нейм: OWNEDBYPAIN
2. Ник-нейм администратора: Quadrazid
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Смотрит только за мной, да я ДБшнул своего, дальше ацтек ДБшнул меня через пару сек, хочу что бы СТ.АДМ увидели кикнул ли он ацтека( На скриншоте слева виден лидер ацтека ид 11 который ДБшнул меня). P.S фрапс быстро он бы не отключал
4. Ваше пожелание в работе администратора: Удалить игру
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: OWNEDBYPAIN
2. Ник-нейм администратора: Quadrazid
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Смотрит только за мной, да я ДБшнул своего, дальше ацтек ДБшнул меня через пару сек, хочу что бы СТ.АДМ увидели кикнул ли он ацтека( На скриншоте слева виден лидер ацтека ид 11 который ДБшнул меня). P.S фрапс быстро он бы не отключал
4. Ваше пожелание в работе администратора: Удалить игру
5. Дополнительный комментарий:
Некомпетентности со стороны администратора не увидел. Нет доказательств, что он вас ДБшил.
 
Не увидел нарушений со стороны админастратора.
Никто не будет телепортироваться к игроку и проверять его компьютер.
Я и не писал, чтобы компьютер проверили. Вы как информацию воспринимаете вообще? Я сказал, что на него прицелиться надо, чтобы понять, просто прицелиться с любого оружия.
 
Я же ясно написал, пусть он вам фрапс предоставит фулл
Пишите жалобу на игрока, который Вас ДБ-шил. Последующие сообщения будут расцениваться как за оффтоп, за что Вы будете получать форумные баллы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху