Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

1. Ваш ник-нейм: rwvraze
2. Ник-нейм администратора: anticheat.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Данный администратор не дает мне нормально поиграть. Он садил меня в деморган за сбив 2 раза и после моих жалоб он оказался не прав. Сегодня забанил за аим, я просто присел и начал зажиматьс м4, притом что я играю с АСМ! . Он не может различить элемениарных вещей.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Нету!
5. Дополнительный комментарий: Из-за таких Администраторов пропадает желание играть на этом сервере.
 
1. Ваш ник-нейм: rwvraze
2. Ник-нейм администратора: anticheat.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Данный администратор не дает мне нормально поиграть. Он садил меня в деморган за сбив 2 раза и после моих жалоб он оказался не прав. Сегодня забанил за аим, я просто присел и начал зажиматьс м4, притом что я играю с АСМ! . Он не может различить элемениарных вещей.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Нету!
5. Дополнительный комментарий: Из-за таких Администраторов пропадает желание играть на этом сервере.
Администратор лишь выполняет свою работу.
Каждый администратор может ошибаться.
Не увидел нарушений.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: Skrizy_Torres01
2. Ник-нейм администратора:
anticheat.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?:не знает спавн зоны,не знаю как его следящим поставили выдайте ему баллы
4. Ваше пожелание в работе администратора: -
5. Дополнительный комментарий: https://forum.monser.ru/threads/anticheat-desprado.89826/ через сутки можете дать ответ
 
1. Ваш ник-нейм: Skrizy_Torres01
2. Ник-нейм администратора:
anticheat.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?:не знает спавн зоны,не знаю как его следящим поставили выдайте ему баллы
4. Ваше пожелание в работе администратора: -
5. Дополнительный комментарий: https://forum.monser.ru/threads/anticheat-desprado.89826/ через сутки можете дать ответ
Ожидайте вердикта в жалобе, если администратор выдал наказание не верно, напомним ему спавн зоны.
 
  • 1). Ваш ник: Vadim_Florea
  • 2). Описание ситуации: играл на антике, забанили за аим
  • 3) Дата и время выдачи наказания по МСК: 30.01.2022, 10:20
  • 4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time):
  • 5). Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (Да/Нет) : да
 
  • 1). Ваш ник: Vadim_Florea
  • 2). Описание ситуации: играл на антике, забанили за аим
  • 3) Дата и время выдачи наказания по МСК: 30.01.2022, 10:20
  • 4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time):
  • 5). Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (Да/Нет) : да
Приветствую.
Пишите жалобу в раздел ниже:
 
1. Heaven_Chidori
2. Lord_Sonor
3. Мешает игровому процессу на /dm
4. -
5.
 
1. Heaven_Chidori
2. shinhi
3. Мешает игровому процессу на /gw. У него как минимум 3 лвл, почему не наденет маску или /ainvis? Летает с клистом вагоса...
4. 0:36-37 на фрапсе стоп, там видно его ник.
5.
 
1. Heaven_Chidori
2. shinhi
3. Мешает игровому процессу на /gw. У него как минимум 3 лвл, почему не наденет маску или /ainvis? Летает с клистом вагоса...
4. 0:36-37 на фрапсе стоп, там видно его ник.
5.
Проведу беседу.
 
1. Uchiha.unknown
2. anticheat.desprado
3. Мешает игровому процессу на /gw. У него как минимум 3 лвл, почему не наденет маску или /ainvis? Летает с клистом Aztec
4. -
5.
 
1. Uchiha.
2. Venimain_Rush
3. Мешает игровому процессу на /gw. У него как минимум 3 лвл, почему не наденет маску или /ainvis? Летает с клистом Aztec
4. -
5.
 
1. Uchiha.
2. anticheat.desprado
3. Мешает игровому процессу на /gw. У него как минимум 3 лвл, почему не наденет маску или /ainvis? Летает с клистом Aztec
4. -
5.
 
1. Ваш ник-нейм: Deezy
2. Ник-нейм администратора: acril
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Зарепортил читера с сайлентом, асрил приступил к жалобе, а через секунд 7 пишет, что нарушений не обнаружено. Я ему кидаю -rep за сверхспособность определять наличие аима за 7 секунд, после чего он кидает мне ответное -rep с причиной "неуважениЯ", затем пишет мне /sms, мол потом ещё говорите, что репорт не чекаем. Да лучше бы ты и правда не чекал и вместо тебя это сделал норм адм, который бы действительно наблюдал за стрельбой потенциального читера. Ну так вот, я ему отвечаю в смс на его -rep, мол, а за что тебя уважать то? Как от админа 0 пользы от тебя. После этого он кидает мне уже мут, причём на целых 5 часов. Нормально ли, что данный админ по сути скипает репорты, отклоняя их? Нормально ли, что он решил выдать мут аж на 5 часов за то, за что другой админ бы вообще его не выдал? Прошу вас разобраться с этим штрихом
4. Ваше пожелание в работе администратора: -
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: Deezy
2. Ник-нейм администратора: acril
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Зарепортил читера с сайлентом, асрил приступил к жалобе, а через секунд 7 пишет, что нарушений не обнаружено. Я ему кидаю -rep за сверхспособность определять наличие аима за 7 секунд, после чего он кидает мне ответное -rep с причиной "неуважениЯ", затем пишет мне /sms, мол потом ещё говорите, что репорт не чекаем. Да лучше бы ты и правда не чекал и вместо тебя это сделал норм адм, который бы действительно наблюдал за стрельбой потенциального читера. Ну так вот, я ему отвечаю в смс на его -rep, мол, а за что тебя уважать то? Как от админа 0 пользы от тебя. После этого он кидает мне уже мут, причём на целых 5 часов. Нормально ли, что данный админ по сути скипает репорты, отклоняя их? Нормально ли, что он решил выдать мут аж на 5 часов за то, за что другой админ бы вообще его не выдал? Прошу вас разобраться с этим штрихом
4. Ваше пожелание в работе администратора: -
5. Дополнительный комментарий:
За выдачу не по таблице наказаний - накажем.
 
1. Uchiha.unknown
2. veni.e
3. Мешает игровому процессу на /gw. У него как минимум 3 лвл, почему не наденет маску или /ainvis? Летает с клистом Aztec. Так же если это считается админ инфой, он мне рассказал как он повыситься на админке.
4. /ainvis сделай на автомате друг.
5.
 
1. Ваш ник-нейм: suqa.unknown
2. Ник-нейм администратора: shinhi
3. В чём заключается Ваше недовольство?: спидранер репортов
4. Ваше пожелание в работе администратора: не делать так

5. Дополнительный комментарий:нету
 
1. Ваш ник-нейм: suqa.unknown
2. Ник-нейм администратора: shinhi
3. В чём заключается Ваше недовольство?: спидранер репортов
4. Ваше пожелание в работе администратора: не делать так

5. Дополнительный комментарий:нету
Нет доказательств.
 
1. Ваш ник-нейм: suqa.unknown
2. Ник-нейм администратора: shinhi
3. В чём заключается Ваше недовольство?: спидранер репортов "клац"
4. Ваше пожелание в работе администратора: не делать так
5. Дополнительный комментарий:нету
 
1. Uchiha.unknown
2. veni.e
3. Мешает игровому процессу на /gw. У него как минимум 3 лвл, почему не наденет маску или /ainvis? Летает с клистом Aztec. Так же если это считается админ инфой, он мне рассказал как он повыситься на админке.
4. /ainvis сделай на автомате друг.
5.
Администратор получит предупреждение за слив админ информации.
 
1. Ваш ник-нейм: suqa.unknown
2. Ник-нейм администратора: shinhi
3. В чём заключается Ваше недовольство?: спидранер репортов "клац"
4. Ваше пожелание в работе администратора: не делать так
5. Дополнительный комментарий:нету
30 секунд иногда хватает понять, чист игрок или нет. Наказан не будет.
 
1. Uchiha.unknown
2. maraby
3. Мешает игровому процессу на /gw. У него как минимум 3 лвл, почему не наденет маску или /ainvis? Летает с клистом Vagos
4. -
5.
Здравствуйте.
Проведу беседу с администратором.
 
Назад
Сверху