Three || Комплименты администраторам

Ваш игровой ник: nnnagato
Ник администратора: coffee4ik,
Описание благодарности: ГА ваще заебок работает на ++++++++++++++++++++ столько плюсов больше ничего сказать не могу
 
Ваш игровой ник: Hugo_Fisting ))
Ник администратора: goosekxzol
Описание благодарности: Нормальный админ шарит где софт где нет. Гусёк одним словом !) чёткй адм по больше балов ему
 
Ваш игровой ник: Leonardo DelVecchio
Ник администратора: Fruttis Kolbasqin
Описание благодарности:
Челик шпилит чуть ли не ночью, и следит за репортом, достойно комплемента.
 
Ваш игровой ник: maks0n
Ник администратора: N0snam
Описание благодарности: лав ю лучший
 
Ваш игровой ник:Gruzin.exe//Vladimir_Gruzin
Ник администратора: qrzkp , bulxtov1
Описание благодарности: Д0ЛБ0ЕБЫ, пускай с начало в читах разбираются потом идут на админку, bulxtov1 еще нормальный, а qrzkp этот д0лб0еб уже 3 раз банит тупой еблан 2 раза разбанили последний раз не буду жалобу писать идите нахуй с своим монсером.
001eea50629e06702022af901d9db549.png
 
Nechitak.exe
тупо лучший админ, за день забанил 4 раза, это я еще не долго играл, эффективно работает,
 
Ваш игровой ник: vkrazrab
Ник администратора: Coffee4ik
Описание благодарности: За чо чс то а?
 
Ваш игровой ник: younger.
Ник администратора: vlodek.holly
Описание благодарности: Бомба парень. Не игнорит репорт,всегда поможет. Всего тебе хорошего,Владик.
 
vlodek.holly
ну пожалуй начнём
Lacoste. (Артём) - парень знает своё дело, дал шанс подняться на админском посту, желаю ему удачи и успехов во всём)
Conor.cs (Олег) - довольно хороший и добрый администратор, всегда поможет, подскажет, вообщем знает своё дело и не бросает слов на ветер)
fast1x (Вова) - самый добрый администратор, не 1 раз меня выручал, постоянно помогает, иногда злой)
N0sman (Егор) - строгий, но справедливый администратор, благодаря ему я научился не говорить лишнего, и получил не один урок на своей шкуре, иногда добрый :3
Only.you (Дима) - хороший администратор, всегда предупредит о чём либо, а так-же не мало раз выручал меня, спасибо)


huracan.overstunt (Вова) - помогает с репортами и просто хороший парень)
mattayka (Данил) - когда я встал на админку то очень часто мне помогал)
Alonso_Whittaker (Денис) - просто хороший и очень добрый администратор, благодаря ему я не печатаю вручную xD

кого не вписал - не обижайтесь, в скором времени буду дополнять)
 
Kuzent Thelonious
Lacoste. (Артем) хороший начальник, бьет, но не очень сильно.
И привет коллегам с 01 :D
 
ннагустоску((((ннавгустовску))((игорь.оверстант))
N0snam
спс за чс, респект хаухзахузаухзха))
 
dmorty.
alca0
F
 
Ваш игровой ник: Jim_Bad
Ник администратора:
Vepls
mattayka
parlament.ybivaet
Lacoste
n0sman(Как то такккк)
Описание благодарности: Лайкаю,подписываюсь и репостнул их работу. Отличные администраторы просто. ЛАЙК и ЛАЙК
 
Благодарность старшему составу: N0snam, Lacoste, Only.you, mattyaka, Raise, Jim Bed, Apostal.
 
Ваш игровой ник: Coin
Ник администратора: SEXornot
Описание благодарности: крутой
 
Ваш игровой ник: Guns_Robinson
Ник администратора: akkio
Описание благодарности: красавчик, следит топ, реально пацан шарит в гетто
 
Ваш игровой ник: crybaby.st1xx
Ник администратора: Fawzx ♥ Sakurajima scammerhuq Lacoste. Only.you scroll. dmorty.
Описание благодарности: Хорошо следят за сервером и администраторами. Результат думаю всем заметный:love:
 
Назад
Сверху