Рассмотрено Two | Frederico Thelonious

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fury

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
1). Ваш ник-нейм: _fury_
2). Ник-нейм администратора: Frederico_Thelonious
3). Суть жалобы: Правило обжалование жалобы в течении 3-х дней глупо, представим ситуацию как у меня, на монсер я захожу как на разминку, на этом аккаунте играю продолжительное колличество времени. Вышел, пошёл играть в другие игры, после чего вернулся в игру через 3-5 дней, а тут бан. И что теперь делать? Вы хотя-бы продлите обжалование до 5 дней, я думаю в такую ситуацию попадали многие. Блокировку на аккаунт мне дали ни за что, не предоставив пруфы, ни единого доказательства. Прошу снять бан, изменить правила обжалования. Разве сложно хранить эти пару минут, секунд когда вы забанили, чтобы не было подобных вопросов. Есть проекты, у которых аудитория в 10 раз больше, и дают на обжалование больше времени. А тут на сервере 150-200 человек и сложно сделать секунду запись? Не понимаю вообще. Бан получаю второй раз, первый раз был такой-же случай(дали бан в игре) , но бан сняли. https://forum.monser.ru/threads/povtor-crawford-and-ga.40457/#post-172506
(бан был оффлайн, если что)
4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: 23.05.2020
5). Обязательно скриншот/видео: выше
6). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): да
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте и тут.
То, что вам не удается так часто заходить на сервер и следить за своим аккаунтом наверное не наши проблемы. Почему на 3 дня, а не на 5? Потому что у администрации очень много фрапсов собирается, к тому же, они занимают память. У некоторых администраторов за 3 дня бывают заняты по 30+ ГБ. Вот вы говорите, чтобы продлили дни обжалования, но сами не знаете некоторых нюансов. 3 дня вполне достаточно, чтобы зайти на аккаунт, увидеть блокировку и подать жалобу.
Заметьте, что дни начинают считаться с момента выдачи блокировки. То-есть, если выдали 23, то 23 считается за день подачи жалобы. Ждите ответа от Красной администрации и не поднимайте больше тему.
 
Даже если это так, то почему на других проектах админы хранят по 5-10 дней жалобы?
Да, может у них слабые компы и бла-бла-бла, но если ты встаёшь на админку, или покупаешь её, стоит играть на старом ноутбуке? Правило очень сухое и требует доработок

Тему я не поднимал, жалоба всего одна, моя
 
Другие проекты это другие проекты, а наш проект это наш проект. Это все равно что сравнить мандарин и абрикос. Вы ведь не спрашивали у мандарина, почему у него костей больше чем у абрикоса? Столько значит нужно. Если старшие посчитают нужным изменить количество дней обжалования - они изменят, но пока так. Какая разница на чем играть и админить, хоть на калькуляторе, главное, чтобы администратор физически мог это делать и ему позволяло все. Вы думаете, если у человека слабый ПК, то он не может админить? По-моему, это бред. Надеюсь ответил на ваши вопросы, а так же предлагаю подождать окончательного ответа от Красной администрации.
 
Здравствуйте. У нас дм сервер и наказания выдаются каждые 10 секунд, когда на рп проектах они выдаются раз в минуту. Фрапсы занимают место, а хранить по 100 гб фрапсов не каждый может.
Согласен с администратором выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху