maks0n Жопка класс. Пользователь Сообщения 587 Реакции 433 07.04.20 #1 maks0n где тут обсуждение действий адм? Я просто сказал что "Ку, школьник" не троллинг адм 07.04.2020 - 17:33 *тык* да
maks0n где тут обсуждение действий адм? Я просто сказал что "Ку, школьник" не троллинг адм 07.04.2020 - 17:33 *тык* да
N0snam Самый свежий Пользователь Сообщения 1 648 Реакции 473 07.04.20 #2 Наказание будет аннулировано, приятной игры на Monser DM!