Рассмотрено Жалоба на администратора 1oon3y

Рассмотрено Жалоба на администратора 1oon3y

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

9nk1

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: 9nk1
Ник-нейм администратора: 1oon3y
Дата выдачи наказания: 06.05.2024
Описание ситуации: Приветствую, очень вышла странная ситуация, я вчера не мог зайти из за того что у меня отключили свет, я это не докажу но все же, меня заблокировали за оскорбление в репорт, это возможно ошибка я никак не мог кого либо оскорбить, возможно я установил стиллер, так как я скачивал в сборку фаст коннект для другого проекта, и попался на стиллер, да и к тому же, я писал заявку на пост администратора и оскорблять будующих единомышленников не хотелось дабы не портить отношение с ними. Я прошу разбанить меня, так как написали от моего лица другой человек точно не я или мои знакомые из жизни, возможно подобрали пароль к моему аккаунту и сделали эту глупость. Извините, если меня все же разблокируют я сменю пароль.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Доказательства передал.
Тему переместил.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы, Кураторы проекта, Руководство проекта, Спец. администрация
 
Привет.
9nk1BANxxxexxx-даун сало офни03.05.2024 - 22:58
Никто Вас не взламывал, самостоятельно понизили репутацию игроку, с комментарием, прикрепленным выше.
С наказанием согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху