Рассмотрено Жалоба на администратора Danek_Peregarov

Рассмотрено Жалоба на администратора Danek_Peregarov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

preekolno

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: phxnk3r
Ник-нейм администратора: Danek_Peregarov
Дата выдачи наказания: 31.10.2022
Описание ситуации: Я играл на /gw, зашёл игрок с ником fntxm, он умирал от моей руки, после чего начал юзать клео сбив, выпрыгивая из машины, и арабить сидя убивая за секунду. У меня сгорело, я написал ему реп сообщение, он закринил и побежал на форум, после чего меня благополучно забанили на 10 дней. Но самое милое, что после того как он заскринил мой оск в реп, он тоже написал мне сообщение оскорбительного характера в /rep -. Я же не знал, что он побежит жаловаться, и соответственно не скринил. Итого: человек играл с клео сбивом за который банят, арабил при помощи сприда или аимбота, получил закономерный оск в свою сторону, потому что у тебя печёт, когда ты играешь с асм, а игрок с 20к+ играет без античита и убивает тебя читом, а потом он бежит жаловаться на форум и тебя банят за оскорбление. Я думаю что моя формулировка не очень-то и оскорбительная, я на удивление ещё очень мягко высказался ему в /rep, если вы согласны со мной - то пожалуйста, разбаньте, если нет - то разбаньте на 5 минут, я сделаю скрин своего /repinf и залью на него жб.

Скриншот/видео:
 
наказание выдано верно, если не согласны с моим решением - напишите жалобу на моё имя.
/repinf твой, проверю, если оскорбление было - игрок получит справедливое наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху