Рассмотрено Жалоба на администратора k1nskiyzzz

Рассмотрено Жалоба на администратора k1nskiyzzz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulsed

Думаю тебе не интересно
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: Sosiska_Shefter
Ник-нейм администратора: k1nskiyzzz
Дата выдачи наказания: 17.07.2022
Описание ситуации: Игрок под никнеймом nightin скупал репутацию, передал деньги через пвп. Администратор на кого написана жалоба почти моментально выдал бан за "махинации". Я не успел даже поставить репутацию.
Скриншот/видео:
 
upd: это была не перекачка денег, он видел сообщения в чате о покупке репутации.
 
какой джайл, что ты несешь, я тебя за махинации забанил, а не в джайл кинул, адекватно объясни что вы хотели передать через ПВП
и давно у тебя развитие на уровне нубо рп? Или ты читать не умеешь. Я вышел из Джайла недавно. Он передал мне за репутацию деньги через ПВП, оплатил. Передача денег через ПВП = Отмыв денег или же перекачка на другой аккаунт, он же просто оплатил. Подумай несколько раз о чем ситуация, и спроси у Тараса точно, не просто передачу.
 
и давно у тебя развитие на уровне нубо рп? Или ты читать не умеешь. Я вышел из Джайла недавно. Он передал мне за репутацию деньги через ПВП, оплатил. Передача денег через ПВП = Отмыв денег или же перекачка на другой аккаунт, он же просто оплатил. Подумай несколько раз о чем ситуация, и спроси у Тараса точно, не просто передачу.
команда /pay была создана не просто так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху