Рассмотрено Жалоба на администратора mrproper.machine

Рассмотрено Жалоба на администратора mrproper.machine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

charismxz!

я сияю ярко
Пользователь
Сообщения
116
Реакции
40

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: EXCENTRICUM
Ник-нейм администратора: mrproper.machine
Дата выдачи наказания: 24.04.2022
Описание ситуации: На первом фасте человек нагло использовал антистан, я его репортил подряд в момент отказа репортов на него от администратора, ник которого указан выше. Он мне пишет в СМС следующее: "ТЫ репортить перестанешь?"

Хорошо, признак неуважения к игрокам, идем дальше: я пишу ему в /report следующее: "перестану, когда откроешь свои глаза и увидишь у него софт."

Начал "ты-кать" ввиду того, что ко мне отнеслись точно так же, за что он мне выдает блокировку репорта за "Неуважение к администрации".

Во-первых, с какой стати я обязан его уважать, если он банально игнорирует нарушение от игрока и не банит его? Во-вторых, он ты-кал мне, поэтому, я имею полное право отнестись к нему точно так же.

Считаю, что блокировка репорта на 300 минут за это высказывание - преувеличение, требую смягчения наказания или же полного его аннулирования.

Скриншот/видео:
 
з.ы: я лишь подметил ошибку администратора, ни в коем случае не хотел принизить его достоинство как личности и как человека, который занимает пост администратора на этом ПРЕКРАСНОМ проекте :giggle::giggle::giggle:
1650805165201.png
 
Привет.
Идем по порядку

1)На первом фасте человек нагло использовал антистан, я его репортил подряд в момент отказа репортов на него от администратора, ник которого указан выше. Он мне пишет в СМС следующее: "ТЫ репортить перестанешь?"

-Когда перестанешь врать, тогда буду разговаривать с тобой на *ВЫ* А так в данной ситуации, не было подмечено,общение с тобой на ТЫ

2)Во-первых, с какой стати я обязан его уважать, если он банально игнорирует нарушение от игрока и не банит его? Во-вторых, он ты-кал мне, поэтому, я имею полное право отнестись к нему точно так же.

-К сожалению такие моменты я ОБЯЗАТЕЛЬНО откатываю, но администраторам НЕ нужно откатывать моменты слежки.

3)Хорошо, признак неуважения к игрокам, идем дальше: я пишу ему в /report следующее: "перестану, когда откроешь свои глаза и увидишь у него софт."

 
С администратором проведу профилактическую беседу. Наказание выдано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху