MONSER DM

Легендарный проект сетевой

игры GTA San Andreas, зарекомендовавший себя с

2014 года, как №1 в жанре DeathMatch

Персонаж Monser

Жалоба на администратора rage.unexec

Uch1ha69

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Тип жалобы: «Жалоба на администратора»
  • Игровой ник-нейм: Shisui.syndicate
  • Ник-нейм администратора: rage.unexec
  • Дата инцидента: 23.06.26
  • Описание ситуации: был на капте, где так же играл админ выдавший мне бан. Предворительно убив его два раза подряд, получаю бан на 90 дней по ip, за авто+С (у меня нету опры так как до этого случая не считал нужным рекордить на дм сервере) Прошу rage.unexec предоставить видео запись, за какой логикой мне был выдан бан.
  • Скриншот/видео:
    Скрытый контент для следующих групп: Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы серверов, Старшая администрация
 
Скрытый контент для следующих групп: Серверная администрация DeathMatch, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, ! Свободная группа
Скрытый контент для следующих групп: Старшая администрация
 
Добрый день, аккаунт вам разбанил, откат черным экраном записался.
 
Назад