MONSER DM

Легендарный проект сетевой

игры GTA San Andreas, зарекомендовавший себя с

2014 года, как №1 в жанре DeathMatch

Персонаж Monser

Наказание снято Жалоба на администратора rage.unexec

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uch1ha69

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Тип жалобы: «Жалоба на администратора»
  • Игровой ник-нейм: Shisui.syndicate
  • Ник-нейм администратора: rage.unexec
  • Дата инцидента: 23.06.26
  • Описание ситуации: бан за экстраВС на капте, от rage.unexec второй раз за один и тот же день. Прошу давшего мне наказание админа скинуть запись экрана с фиксацией моего нарушения, и так же, так как админ участвовал в капте, - запись его +с во время файтинга, с целью что бы я увидел, нету ли у него самого extraWS. Всё понимаю, но это уже выглядит как личная неприязнь со стороны администратора к игроку.
  • Скриншот/видео:
    Скрытый контент для следующих групп: Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы серверов, Старшая администрация
 
Скрытый контент для следующих групп: Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы серверов, Руководство проекта, Старшая администрация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад