Uch1ha69
Пользователь
- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
Тип жалобы: «Жалоба на администратора»
- Игровой ник-нейм: Shisui.syndicate
- Ник-нейм администратора: rage.unexec
- Дата инцидента: 23.06.26
- Описание ситуации: бан за экстраВС на капте, от rage.unexec второй раз за один и тот же день. Прошу давшего мне наказание админа скинуть запись экрана с фиксацией моего нарушения, и так же, так как админ участвовал в капте, - запись его +с во время файтинга, с целью что бы я увидел, нету ли у него самого extraWS. Всё понимаю, но это уже выглядит как личная неприязнь со стороны администратора к игроку.
- Скриншот/видео:
Скрытый контент для следующих групп: Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы серверов, Старшая администрация