Рассмотрено Жалоба на администратора sqwirt.sergeevichi

Рассмотрено Жалоба на администратора sqwirt.sergeevichi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Octavian

легенда, но всё же
Пользователь
Сообщения
940
Реакции
662

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: Octavian
Ник-нейм администратора: sqwirt.sergeevichi
Дата выдачи наказания: 13.11.2023
Описание ситуации: Прошу поменять ник главного администратора 02 сервера (не мне поменять ник, а ГА). Я думаю, что данный человек является лицом проекта, следовательно, я считаю, что этот никнейм не соответствует человеку, который является лицом проекта
Скриншот/видео: Заранее спасибо
 
Привет, не обижайся, но ник может быть любым. Это игра, не более.
Ожидай ответа.
 
А это вы считаете адекватным?EwNTxEz9WP8.jpg
ник может быть любым. Это игра, не более.
По этой логике я могу поставить ник, который будет оскорблять родных и меня не забанят? Если это то так, то увы и ах
 
Последнее редактирование:
Мы считаем такое поведение неподобающим для Главного Администратора такого прекрасного сервера. Просим принять меры. Администрация, а особенно главная, не должны позволять себе такое поведение на форуме проекта!!!
 
Последнее редактирование:
Привет, смотрю на ситуацию со стороны и не понимаю для чего нужны были высказывания "поменяй ник не позорь сервер"?
Спровоцировали ситуацию, это конечно естественно очень плохо, что главный администратор позволил себе так отвечать игрокам проекта.

Главный администратор уже получил беседу и предупреждение, правилами проекта запрешаются лишь оскорбляющие ники, ничего вызывающего а уж тем более оскорбительного в никнейме sqwirt.sergeevichi нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху