Рассмотрено Жалоба на администратора vanzer

Рассмотрено Жалоба на администратора vanzer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mrproper ❤ Sakurajima

btw
Пользователь
Сообщения
1 399
Реакции
313

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: dfksdnf
Ник-нейм администратора: vanzer
Дата выдачи наказания: 09.03.2023
Описание ситуации: почему я захожу на сервер, где сраное хвх еверидей?
почему старших так много, актива от них 0, состав обычной администрации.
Почему я просто ЖРУ говно порциями целый день, заходя на этот сервер?
с утра до ночи, есть читеры, а за 3 дня в сети два админа, что за высер))
почему так трудно набрать админов?Почему нельзя пиарить в игре о открытии заявок?
почему же та самая старшая администрация, не играет на сервере, не *мотивирует* админов на игру))
это что ли так сложно?)
повторюсь, почему я как обычный игрок получаю в рот харчок, и доедаю это говно жалобами?
Я бы мониторил читеров, с утра до ночи, но я че обосранный что-ли, что-бы писать жалобы и тд, этим пусть занимаются люди, которые в праве банить или ваще че то делать.
Сами себе задайте вопрос, а надо ли оно вам, стоять на га, кураторе, старшем и тд, если профита 0, и вы будете есть это говно на протяжении всего существования этого сервера?
мне оно в рот не задалось писать жалобы, но у меня такой триггер на все происходящее

Скриншот/видео: https://www.youtube.com/watch?v=e9Y4soqgEr8 https://www.youtube.com/watch?v=WOXL7Mwrebs
 
Здравствуйте.
В сутках 24ч, вопрос. Сколько Вы в день играете на нашем сервере, чтобы говорить про их актив? Тем более у них есть работа за пределами форума.
почему старших так много, актива от них 0, состав обычной администрации.
Потому что многие как и Вы. Приходят когда освобождается место выше обычного администратора, а если не получается встать сразу же уходят. Заявки администраторы пиарят.
почему так трудно набрать админов? Почему нельзя пиарить в игре о открытии заявок?
Ну эту же написали.
Я бы мониторил читеров, с утра до ночи, но я че обосранный что-ли, что-бы писать жалобы и тд, этим пусть занимаются люди, которые в праве банить или ваще че то делать.
Можете восстановится на пост администратора и убрать данный триггер.
мне оно в рот не задалось писать жалобы, но у меня такой триггер на все происходящее
 
Привет. Заявки на пост администратора уже были открыты и они активно пиарятся в общий чат /msg на сервере.
Старшие администраторы онлайнят на сервере, активно работают на форуме(кстати старших всего 3)
Как уже ответил главный администратор выше, у администраторов есть своя личная жизнь, дела, обстоятельства, не возможно сидеть в игре 24/7.
В будущем жалобы с таким описанием будут отказываться и наказываться форумными баллами на ваш ФА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху