Рассмотрено Жалоба на администратора

Рассмотрено Жалоба на администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flazy

Охотник за багами
Премиум пользователь
Сообщения
625
Реакции
250

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: flazy
Ник-нейм администратора: BMW.E34
Дата выдачи наказания: 09.07.2023
Описание ситуации: Два видоса, т.к изначально я заснял наглость с его стороны, а потом решил что жб отправлять на буду. Но после того как он писал что не игнорил репорт, а сидел афк, так и вообще заявки открыты, поэтому пофик на жалобу. (эти слова задокументированы, поэтому если будет отрицать, залью видос и про это)

[Первый видоc]
0:13 YouTube, в чате я в 20:48:14 отправляю репорт на 13ID. 20:48:35 ответ от BMW.E34, о том что сейчас админы не работают. 20:49:18 проверяю ID, и вижу что BMW.E34 афк.
0:16 YouTube, в чате 20:50:05, видим /jail от BMW.E34 и делаем выводы что он вышел из АФК. 20:52:13 и 20:52:13 и 20:52:13 видим сообщения от BMW.E34 /o, после этого можно видеть общение BMW.E34 в /o с игроками сервера, репорт он мой до сих пор не взял.
Также 0:16 YouTube, в чате 20:56:56, от меня поступает репорт на другого игрока.
0:17 YouTube, в чате 20:59:17 видно что игрок вышел из игры, а также нет ответа от системы что админ взялся за мой репорт, также видно общение админа в /o. То есть даже мой второй репорт проигнорировал.

[Второй видос]
0:04 YouTube, в чате 21:04:12, он берет репорт на 13ID (спустя 16 минут) и в 21:04:24 закрывает из-за того что пользователь АФК.
То есть он 16 (15 мин. 1 мин вычту, т. к в АФК просидел) общался с игроками в /o, игнорируя мой репорт первый репорт, а позже и второй.

Я довольно редко захожу в самп и тем более на 03 сервер, т. к мало онлайна, отсутствие админов и мало читеров. И вот даже когда админы сидят, ты вынужден добавлять людей по кд в /pban, т.к происходят такие казусы.
Скриншот/видео:
(1)
(2)
 
Последнее редактирование:
Если сделаете что б гта не крашилась после альтаба для просмотра таблицы наказаний и сделаете чтоб после выдачи джаила само вбивалось в монсер тулс то я не буду "игнорить" репорт??
 
С администратором проведу беседу, вскоре будет наказан.
Приятной игры. Closed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху