Активно Предложения по улучшению форума

Активно Предложения по улучшению форума

1. Ваш игровой ник-нейм: Meloman_Gangser
2. Ваше предложения по улучшению:
Хотелось бы когда игрок заходит на Этот форум у него появилось чувство "Хм блин какой крутой у них тут форум" Я предлогаю Чтобы вы улучшили форум.
Так стооп щас же зимо ну щас же зима ну воот почему тут нету снега! Было бы круто когда ты пишеш жалобу а у тебя 3D Снег идёт! И ещё добавте такой по контуру форума зелёный или жёлтый цвет зуб даю это будет очень круто выглядеть! Когда игрок будет читать что то ему будет приятно находиться на этом Форуме!
 
Ник: mexical.desprado
Предложение:
Исправить ПФ № 4 П7
7). Если вы публикуете изображения на форум, то запомните, что эти изображения должны быть только в формате .jpeg (.jpg), .png или .gif. Если скриншотов много, то они должны быть под спойлером. Помните, что не у всех резиновый трафик. Используйте превью скринов с активной ссылкой на более высокое разрешение.
 
Ник: mexical.desprado
Предложение:
Исправить ПФ № 4 П7
7). Если вы публикуете изображения на форум, то запомните, что эти изображения должны быть только в формате .jpeg (.jpg), .png или .gif. Если скриншотов много, то они должны быть под спойлером. Помните, что не у всех резиновый трафик. Используйте превью скринов с активной ссылкой на более высокое разрешение.
Добрый день, добавил про .png в правила.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: sheenon
  • Ваше предложение по улучшению: V. Оформление сообщений1). Запрещено использование серого [#262626] шрифта, который делает текст невидимым, либо любого другого цвета, который схож с фоном форума и затрудняет чтение текста. Нужно исправить слово "шрифта" на "цвета"
 
Последнее редактирование:
  • Ваш игровой ник-нейм: sheenon
  • Ваше предложение по улучшению: V. Оформление сообщений1). Запрещено использование серого [#262626] шрифта, который делает текст невидимым, либо любого другого цвета, который схож с фоном форума и затрудняет чтение текста. Нужно исправить слово "шрифта" на "цвета"
Добрый вечер, исправил.
 
Ваш игровой ник-нейм:Akiro_Tendo
Ваше предложение по улучшению:1.1 Предлагаю сделать стандартные название админок в плане красная администрация и т. п.
1.2 предлагаю сделать отдельные разделы жалоб на администрацию/игрока(соответственно отдельные правила подачи жалобы то есть жалоба на игрока
Ваш ник: Akiro_Tendo
Ник нарушителя: Benjamin_Franklin
Суть жалобы :
Доказательство :
Это сделано для того чтобы при подачи ты мог заменять ссылки на допустим "тык", так жалобы будут выглядеть красивее ну и не только конечно.
1.3 Еще предлагаю сделать типо Жалоба на администратора от Akiro_Tendo, на Benjamin_Franklin или Жалоба на игрока Akiro_Tendo от Benjamin_Franklin Причина: дм,
1.4 Предлагаю сделать обзвоны на администратора, так как сервер серьёзный и для лучшего должны проводить обзвоны, чтобы соответственно серьзеность была и сервак может пойти в гору(я не говорю что администраторы не серьёзные, я имею ввиду что каждый администратор должен знать правила сервера).
1.5 для администраторов добавить речь по типу (по желанию цвет текста) Добрый день уважаемый игрок, принялся рассматривать вашу жалобу/вопрос/предложение, или там отказано (красным только),
И указывать причину отказа.
На этом все пока что если что напишу ещё.
 
Ваш игровой ник-нейм:Akiro_Tendo
Ваше предложение по улучшению:1.1 Предлагаю сделать стандартные название админок в плане красная администрация и т. п.
1.2 предлагаю сделать отдельные разделы жалоб на администрацию/игрока(соответственно отдельные правила подачи жалобы то есть жалоба на игрока
Ваш ник: Akiro_Tendo
Ник нарушителя: Benjamin_Franklin
Суть жалобы :
Доказательство :
Это сделано для того чтобы при подачи ты мог заменять ссылки на допустим "тык", так жалобы будут выглядеть красивее ну и не только конечно.
1.3 Еще предлагаю сделать типо Жалоба на администратора от Akiro_Tendo, на Benjamin_Franklin или Жалоба на игрока Akiro_Tendo от Benjamin_Franklin Причина: дм,
1.4 Предлагаю сделать обзвоны на администратора, так как сервер серьёзный и для лучшего должны проводить обзвоны, чтобы соответственно серьзеность была и сервак может пойти в гору(я не говорю что администраторы не серьёзные, я имею ввиду что каждый администратор должен знать правила сервера).
1.5 для администраторов добавить речь по типу (по желанию цвет текста) Добрый день уважаемый игрок, принялся рассматривать вашу жалобу/вопрос/предложение, или там отказано (красным только),
И указывать причину отказа.
На этом все пока что если что напишу ещё.
Доброе утро.
1.1 - Что изменится от того, что есть? У нас 3 краски для администрации 1-5, 6 и 7 уровня.
1.2 - Уже были, сейчас для этого есть специальные формы, которые не требуют дополнительных разделов.
1.3 - Не вижу смысла в этом.
1.4 - Это предложение к главной администрации серверов или куратору проекта, а не в предложения форума.
1.5 - Выделять текст не запрещено, если это не нарушает правила форума.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: (пока акка нету разбираются с ип есть дс carnyha24)
  • Ваше предложение по улучшению: если добавили гв то нужно сделать хоть правила и баланс, одни стреляют фастом другие перекатами, да каждый может стрелять фастом но не у каждого потянет пк даже на 10 людей на радаре, я просто хочу чтобы сделали баланс на гв, например чтобы стрельба была онли перекаты или отводы после 2, т.к. рп стрельба это уже такое, просто заходят тащеры и расстреливают всех фастом, а так у всех будут примерно одинаковые шансы
 
  • Ваш игровой ник-нейм: (пока акка нету разбираются с ип есть дс carnyha24)
  • Ваше предложение по улучшению: если добавили гв то нужно сделать хоть правила и баланс, одни стреляют фастом другие перекатами, да каждый может стрелять фастом но не у каждого потянет пк даже на 10 людей на радаре, я просто хочу чтобы сделали баланс на гв, например чтобы стрельба была онли перекаты или отводы после 2, т.к. рп стрельба это уже такое, просто заходят тащеры и расстреливают всех фастом, а так у всех будут примерно одинаковые шансы
Добрый день.
Это предложения по улучшения форума, с вашим нужно обращаться к ГА сервера.
 
heavyyy
Добавить в меню /duel разделение на стиль стрельбы, тобиш +C or RP
 
  • Ваш игровой ник-нейм: lovely.metalcoRe
  • Ваше предложение по улучшению: добавить краске "Премиум" возможность у себя в профиле смотреть, кто посещал твой профиль в то или иное время.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: howkins.chidori
  • Ваше предложение по улучшению: обновить краски, хотя бы сделать их качественными
 
  • Ваш игровой ник-нейм: lovely.metalcoRe
  • Ваше предложение по улучшению: добавить краске "Премиум" возможность у себя в профиле смотреть, кто посещал твой профиль в то или иное время.
Добрый день.
Посмотрим есть ли такая возможность, если что добавим.

  • Ваш игровой ник-нейм: howkins.chidori
  • Ваше предложение по улучшению: обновить краски, хотя бы сделать их качественными
Будет чуть чуть другая система красок в ближайшие дни, обновлять текущие по дизайну пока что не будем.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: m0ks
  • Ваше предложение по улучшению: от себя и всех старших администраторов выражу недовольство по поводу нашей краски(группы), почему мы можно сказать ничем не отличаемся от обычных администраторов сервера? как по мне это несправедливо, мы все дружным коллективом шестерок считаем что администраторы 1-5 и 6 должны быть в отдельных группах
    предлагаю сделать нам отдельную группу с синим цветом (пример прикреплю к сообщению), а 1-5 администраторам оставить их краску
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    2 KB · Просмотры: 16
  • Ваш игровой ник-нейм: m0ks
  • Ваше предложение по улучшению: от себя и всех старших администраторов выражу недовольство по поводу нашей краски(группы), почему мы можно сказать ничем не отличаемся от обычных администраторов сервера? как по мне это несправедливо, мы все дружным коллективом шестерок считаем что администраторы 1-5 и 6 должны быть в отдельных группах
    предлагаю сделать нам отдельную группу с синим цветом (пример прикреплю к сообщению), а 1-5 администраторам оставить их краску
Добрый вечер.
Мы обсуждали все вариации групп и пока что всё останется так.
Не видим особого смысла разделять старшую администрацию отдельной группой.
Успехов.
 
character.chidori
fixed old monser
1692388974038.png
1692389175706.png
1692389154798.png
 
Последнее редактирование:
  • Ваш игровой ник-нейм: m0ks
  • Ваше предложение по улучшению: от себя и всех старших администраторов выражу недовольство по поводу нашей краски(группы), почему мы можно сказать ничем не отличаемся от обычных администраторов сервера? как по мне это несправедливо, мы все дружным коллективом шестерок считаем что администраторы 1-5 и 6 должны быть в отдельных группах
    предлагаю сделать нам отдельную группу с синим цветом (пример прикреплю к сообщению), а 1-5 администраторам оставить их краску
Сколько раз нужно повторять? Старший администратор такой же администратор, как и все, поэтому зазнаваться не нужно. Вы просто имеете побольше команд, как и другие администраторы, когда повышаются в уровни. То, что вам дают смотреть за жалобами - это не означает, что вы руководство сервера. Если главный админ считает, что вы достойны стать руководством, то пусть выдвигает вашу кандидатуру, где красная администрация её рассмотрит и выдаст вам полноценную зеленую краску.

Раньше краска страшего администратора давала вам возможность проверять жалобы, название краски сменилось на А6. Полномочия остались те же.
 
Последнее редактирование:
character.chidori
fix hide
1692448450310.png
 
character.chidori
fix author threads
1692451947647.png
 
Назад
Сверху