Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. во-первых, aim_ne_cheat
2. во-вторых, Ник-нейм администратора: Ken_Higa
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Бан за лёгкое оскорбление читера, бан , а не мут , камон.
4. Ваше пожелание в работе администратора: научиться выдавать наказания.
5. Дополнительный комментарий: крутаааа.
Вам в жалобы на главную администрацию.
 
1. Ваш ник-нейм: wind.desprado
2. Ник-нейм администратора: TsukuyomiEnzh
3. В чём заключается Ваше недовольство?: В первую очередь, администратор с узким кругозором, кидает баны по кд, не вооруженным глазом, можно заметить, что душит игроков а именно, .desprado
4. Ваше пожелание в работе администратора: Сняться псж.
5. Дополнительный комментарий: Без комментариев.
 
1. Ваш ник-нейм: wind.desprado
2. Ник-нейм администратора: TsukuyomiEnzh
3. В чём заключается Ваше недовольство?: В первую очередь, администратор с узким кругозором, кидает баны по кд, не вооруженным глазом, можно заметить, что душит игроков а именно, .desprado
4. Ваше пожелание в работе администратора: Сняться псж.
5. Дополнительный комментарий: Без комментариев.
Не увидел нарушения со стороны администратора. Даже нет скриншота для доказательств.
 
1. Ваш ник-нейм: dsfasfsa
2. Ник-нейм администратора:tsukuyomiEnzh
3. В чём заключается Ваше недовольство?: чел банит меня за оск родни но не видит чела с читом который попадает 3/3 плечи без промахов (кликабельно) но ему бан не дают)))0)))00))
4. Ваше пожелание в работе:пойти к врачу проверить зрение
5. Дополнительный комментарий: up
 
1. Ваш ник-нейм: dsfasfsa
2. Ник-нейм администратора:tsukuyomiEnzh
3. В чём заключается Ваше недовольство?: чел банит меня за оск родни но не видит чела с читом который попадает 3/3 плечи без промахов (кликабельно) но ему бан не дают)))0)))00))
4. Ваше пожелание в работе:пойти к врачу проверить зрение
5. Дополнительный комментарий: up
Не увидел со стороны администратора нарушений.
А на вашем же видео видно чит.
 
1. Ваш ник-нейм: PNGNS.Zubenko
2. Ник-нейм администратора: Santicwe_Renitez
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Взял мой репорт, и через 7 сек, закрыл. -клац-
4. Ваше пожелание в работе администратора: Ну ни наю..
5. Дополнительный комментарий: -
 
1. Ваш ник-нейм: PNGNS.Zubenko
2. Ник-нейм администратора: Santicwe_Renitez
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Взял мой репорт, и через 7 сек, закрыл. -клац-
4. Ваше пожелание в работе администратора: Ну ни наю..
5. Дополнительный комментарий: -
Проведу беседу для администратора.
 
1. Ваш ник-нейм: PNGNS.Stalker
2. Ник-нейм администратора: Santicwe_Renitez
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Взял мой репорт, и закрыл 4. Ваше пожелание в работе администратора: Ну ни наю..
5. Дополнительный комментарий: -
 
1. Ваш ник-нейм: PNGNS.Stalker
2. Ник-нейм администратора: Santicwe_Renitez
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Взял мой репорт, и закрыл 4. Ваше пожелание в работе администратора: Ну ни наю..
5. Дополнительный комментарий: -
Проведу беседу.
 
1. Ваш ник-нейм: Dance
2. Ник-нейм администратора: .Frik.
3. В чём заключается Ваше недовольство?:
  • 1)Данный администратор, принялся работать по моей жалобу он начал следить за нарушетелм и последил за ним ровно 3 секунды, я аж удивился он наверное настолько профи что сразу различает софты... Я прошу наказать данного администратора вплоть до понижения. .

  • 2) Второй раз была такая же ситуация, но в этот раз он следил долго и сказал что игрок чист, раз он за ним следил пусть предоставит док-ва в виде фрапса с момента как он начал следить и на момент как закончил. .
4. Ваше пожелание в работе администратора: Научить разлечать софты.
5. Дополнительный комментарий: Хочу что бы данного администратора сняли или же понизили в уровне за такое.
 
1. Ваш ник-нейм: Dance
2. Ник-нейм администратора: .Frik.
3. В чём заключается Ваше недовольство?:
  • 1)Данный администратор, принялся работать по моей жалобу он начал следить за нарушетелм и последил за ним ровно 3 секунды, я аж удивился он наверное настолько профи что сразу различает софты... Я прошу наказать данного администратора вплоть до понижения. .

  • 2) Второй раз была такая же ситуация, но в этот раз он следил долго и сказал что игрок чист, раз он за ним следил пусть предоставит док-ва в виде фрапса с момента как он начал следить и на момент как закончил. .
4. Ваше пожелание в работе администратора: Научить разлечать софты.
5. Дополнительный комментарий: Хочу что бы данного администратора сняли или же понизили в уровне за такое.
1. Выдам администратору устное предупреждение.
2. Могли бы написать ещё раз на игрока репорт и её бы рассмотрел другой администратор.
 
Pacified.PluGG
PNGNS.Valerqa
взял тему на рассмотрение, а там у чела реконект, вопрос, как он проверяет жалобы? тык...
-
быть внимательнее
 
Pacified.PluGG
PNGNS.Valerqa
взял тему на рассмотрение, а там у чела реконект, вопрос, как он проверяет жалобы? тык...
-
быть внимательнее
За реконект дней бана меньше, проверит есть ли там антистан, и если есть, то бан останется в силе.
 
1. Ваш ник-нейм: destik.deathmons
2. Ник-нейм администратора: PNGNS.Detka
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Данный администратор 6 уровня, не предпринимает никаких действий по созданию темы на форуме насчёт СК, хоть это я предлагаю около 3 раз. При этом элементарно не знает что такое провокация и не может разобраться полностью в сути что происходит
4. Ваше пожелание в работе администратора: Набраться больше опыта, как минимум убрать своё ЧСВ и элементарно спросить и попросить меня объяснить ему что к чему. Обращение к Ивану: Если ты думаешь, что 6 уровень админки тебе даёт что то, то я тебе отвечу проще. Максимум что он тебе даёт это уверенность, не более.
5. Дополнительный комментарий: От выговора до снятия. Иначе я не понимаю вообще что здесь делает эта тема и вся старшая администрация. Доказательства недовольства:
 
1. Ваш ник-нейм: destik.deathmons
2. Ник-нейм администратора: PNGNS.Detka
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Данный администратор 6 уровня, не предпринимает никаких действий по созданию темы на форуме насчёт СК, хоть это я предлагаю около 3 раз. При этом элементарно не знает что такое провокация и не может разобраться полностью в сути что происходит
4. Ваше пожелание в работе администратора: Набраться больше опыта, как минимум убрать своё ЧСВ и элементарно спросить и попросить меня объяснить ему что к чему. Обращение к Ивану: Если ты думаешь, что 6 уровень админки тебе даёт что то, то я тебе отвечу проще. Максимум что он тебе даёт это уверенность, не более.
5. Дополнительный комментарий: От выговора до снятия. Иначе я не понимаю вообще что здесь делает эта тема и вся старшая администрация. Доказательства недовольства:
Запрещённое клео на своём же фрапсе выпригавет с машины без анимации, у всех он в анимации тем самым имеет приемущество над другими игроками, в бан.
 
1. Ваш ник-нейм: destik.deathmons
2. Ник-нейм администратора: PNGNS.Detka
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Данный администратор 6 уровня, не предпринимает никаких действий по созданию темы на форуме насчёт СК, хоть это я предлагаю около 3 раз. При этом элементарно не знает что такое провокация и не может разобраться полностью в сути что происходит
4. Ваше пожелание в работе администратора: Набраться больше опыта, как минимум убрать своё ЧСВ и элементарно спросить и попросить меня объяснить ему что к чему. Обращение к Ивану: Если ты думаешь, что 6 уровень админки тебе даёт что то, то я тебе отвечу проще. Максимум что он тебе даёт это уверенность, не более.
5. Дополнительный комментарий: От выговора до снятия. Иначе я не понимаю вообще что здесь делает эта тема и вся старшая администрация. Доказательства недовольства:
Созданием темы занимается не он, а ГА/ЗГА/Куратор.
 
1. Ваш ник-нейм: keon.carrington
2. Ник-нейм администратора: Paradise.ltzOxxide
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Быстро слишком репорты закрываешь) Челы реально не промахивались

p.s.
 
1. Ваш ник-нейм: keon.carrington
2. Ник-нейм администратора: Paradise.ltzOxxide
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Быстро слишком репорты закрываешь) Челы реально не промахивались

p.s. *** Скрытый текст: нельзя цитировать. ***
Проведу беседу. Так как вы являетесь администратором, то в следующий раз в Лс ГА/ЗГА/Куратору.
 
1) PNGNS.Stalker
2) Yato
3) Самая быстрая рука на монсере one,разбирается в читах за 20 секунд.
4)
 
1. Sanya_Killman
2. neri.saint
3. Наказал за читы, читов нет у меня, жалобу отправляю и требую наказать администратора, по крайней мере жду опру
4. КЛИКАБЕЛЬНО
 
1. Ваш ник-нейм: lawsik
2. Ник-нейм администратора: Flex_Granados
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Это не жалоба, просто хочу чтобы 01 был без нарушителей, не знаю какой CapsLock ты тут увидел, можно было наказать и за другую причину.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Научить администратора различать нарушения от игроков.
5. Дополнительный комментарий: -
 
1. Ваш ник-нейм: lawsik
2. Ник-нейм администратора: Flex_Granados
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Это не жалоба, просто хочу чтобы 01 был без нарушителей, не знаю какой CapsLock ты тут увидел, можно было наказать и за другую причину.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Научить администратора различать нарушения от игроков.
5. Дополнительный комментарий: -
Проведу беседу.
В следующий раз не забывайте скринить с /time
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху