Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

1. Ваш ник-нейм: igrowonhydroponic
2. Ник-нейм администратора: Charley_Quintano
3. В чём заключается Ваше недовольство?: спидранер репортов
4. Ваше пожелание в работе администратора: следить от минуты за аимерами пж

5. Дополнительный комментарий:
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: igrowonhydroponic
2. Ник-нейм администратора: Charley_Quintano
3. В чём заключается Ваше недовольство?: спидранер репортов
4. Ваше пожелание в работе администратора: следить от минуты за аимерами пж

5. Дополнительный комментарий:
Здравствуйте.
С администратором будет проведена беседа.
 
1. Ваш ник-нейм: Gossnik_Tasher
2. Описание ситуации: я играл спокойно и тут мне прилетает бан за анти стан, пожалуйста скажите что такое анти стан и придевите Пруфы
3. Дата выдачи и время МСК: 11.11.2021
4. Доказательства: (скрин/фрапс с /time):
sa-mp-195.png


тайм в фрапсе


5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (да/нет)?: да
 
1. Ваш ник-нейм: Gossnik_Tasher
2. Описание ситуации: я играл спокойно и тут мне прилетает бан за анти стан, пожалуйста скажите что такое анти стан и придевите Пруфы
3. Дата выдачи и время МСК: 11.11.2021
4. Доказательства: (скрин/фрапс с /time):
sa-mp-195.png


тайм в фрапсе


5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (да/нет)?: да
Приветствую. Вам в жалобы на администрацию.
 
1. Ваш ник-нейм: beto.
2. Ник-нейм администратора: kardina
3. В чём заключается Ваше недовольство?: спидранер репортов
4. Ваше пожелание в работе администратора: не спидранить

5. Дополнительный комментарий:
 

Вложения

  • sa-mp-322.png
    sa-mp-322.png
    300.9 KB · Просмотры: 3
1. Ваш ник-нейм: beto.
2. Ник-нейм администратора: kardina
3. В чём заключается Ваше недовольство?: спидранер репортов
4. Ваше пожелание в работе администратора: не спидранить

5. Дополнительный комментарий:
Здравствуйте.
Новенький администратор, побеседую с ним.
 
1. Ваш ник-нейм: sevenhit.desprado
2. Ник-нейм администратора: kardinal
3. В чём заключается Ваше недовольство?: чел лезит в гетто незнающий закрывает жалобу от 0 30 до минут, объясните что так нельхя делать, чел ваще в себя поверил не в тот огород лезит
4. Ваше пожелание в работе администратора: негативный администратор, работа отвратительная, максимка поговори с ним, чел мне указывает что бы я пошел на форум еще блин неадекват правда какой то
5. Дополнительный комментарий:
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: sevenhit.desprado
2. Ник-нейм администратора: kardinal
3. В чём заключается Ваше недовольство?: чел лезит в гетто незнающий закрывает жалобу от 0 30 до минут, объясните что так нельхя делать, чел ваще в себя поверил не в тот огород лезит
4. Ваше пожелание в работе администратора: негативный администратор, работа отвратительная, максимка поговори с ним, чел мне указывает что бы я пошел на форум еще блин неадекват правда какой то
5. Дополнительный комментарий: https://pastenow.ru/d59b6d0c4d129de2ad9f44f4666a26eb https://pastenow.ru/130cc4be711591d6c2235de6ad86ce80 https://pastenow.ru/61b8e8e9eb6fb96f6de286175ac30b6f
Приветствую. Перезалейте скриншоты на сайт imgur.com
 
1. Ваш ник-нейм: sevenhit.desprado
2. Ник-нейм администратора: kardinal
3. В чём заключается Ваше недовольство?: чел лезит в гетто незнающий закрывает жалобу от 0 30 до минут, объясните что так нельхя делать, чел ваще в себя поверил не в тот огород лезит
4. Ваше пожелание в работе администратора: негативный администратор, работа отвратительная, максимка поговори с ним, чел мне указывает что бы я пошел на форум еще блин неадекват правда какой то
5. Дополнительный комментарий:
Приветствую. Если следящих администраторов за гетто отсутствует, то обычные администраторы вправе взять жалобы с gw и рассмотреть её. 30 секунд будет достаточно, в том случае, если игрок не может адекватно попасть. Администратор наказан не будет.
 
1. Ваш ник-нейм:Nekit_Bilan
2. Описание ситуации:Написал на английском слово (cyka mama), даже не кого не оскал.
3. Дата выдачи и время МСК: 18:50
4. Доказательства: (скрин/фрапс с /time):

5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (да/нет)?: Да,готов
 
1. Ваш ник-нейм:Nekit_Bilan
2. Описание ситуации:Написал на английском слово (cyka mama), даже не кого не оскал.
3. Дата выдачи и время МСК: 18:50
4. Доказательства: (скрин/фрапс с /time):

5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (да/нет)?: Да,готов
Действительно..
Выдали верно.
Не согласны с моим вердиктом, оформляйте жалобу сюда:
 
1. Ваш ник-нейм: amt..zz
2. Ник-нейм администратора: exfil_scarred
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Берёт и говорит, что я играю с экстравс, когда я практически всегда стрелял онли дабл хитами, 1 раз всего зафастил.Это кем надо быть,чтобы даблхиты от экстры не отличить?
4. Ваше пожелание в работе администратора: 1. Разобраться в системе багов игры(дабл-хиты и тд). 2. Смотреть и разбирать не только опру админа, а игрока тоже.

5. Дополнительный комментарий: жду разбана, т.к он был необоснован.
https://forum.monser.ru/threads/charley_quintano.84568/ - сама жб
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: amt..zz
2. Ник-нейм администратора: exfil_scarred
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Берёт и говорит, что я играю с экстравс, когда я практически всегда стрелял онли дабл хитами, 1 раз всего зафастил.Это кем надо быть,чтобы даблхиты от экстры не отличить?
4. Ваше пожелание в работе администратора: 1. Разобраться в системе багов игры(дабл-хиты и тд). 2. Смотреть и разбирать не только опру админа, а игрока тоже.

5. Дополнительный комментарий: жду разбана, т.к он был необоснован.
https://forum.monser.ru/threads/charley_quintano.84568/ - сама жб
Здравствуйте.
Перепишите жалобу на администратора, который выносил вердикт в этой жалобе, и её обязательно пересмотрят.
 
1. Ваш ник-нейм: neri.redford
2. Ник-нейм администратора:Kevin_Evil
3. В чём заключается Ваше недовольство?:смотрит репорты 12 секунд!
4. Ваше пожелание в работе администратора: следи бро дольше!

5. Дополнительный комментарий:
bZcyicF.png
 
1. Ваш ник-нейм: neri.redford
2. Ник-нейм администратора:Kevin_Evil
3. В чём заключается Ваше недовольство?:смотрит репорты 12 секунд!
4. Ваше пожелание в работе администратора: следи бро дольше!

5. Дополнительный комментарий:
bZcyicF.png
Здравствуйте, только сегодня поставили, побеседую с ним.
 
1. Ваш ник-нейм:viper.desprado
2. Ник-нейм администратора: Savagin
3. В чём заключается Ваше недовольство?: жалобу быстро закрыл + не снёс софтера.
4. Ваше пожелание в работе администратора: научите парня админить если новенький.

5. Дополнительный комментарий:
вот фрапс где этот чел играет с софтом.


вот скрин где он быстро закрыл, халатное отношение к админке
 
1. Ваш ник-нейм:viper.desprado
2. Ник-нейм администратора: Savagin
3. В чём заключается Ваше недовольство?: жалобу быстро закрыл + не снёс софтера.
4. Ваше пожелание в работе администратора: научите парня админить если новенький.

5. Дополнительный комментарий:
вот фрапс где этот чел играет с софтом.


вот скрин где он быстро закрыл, халатное отношение к админке
Здравствуйте, с администратором проведу беседу.
Игрока заблокирую, деньги верну. Обратитесь ко мне в игре.
 
1. Ваш ник-нейм: Artur_Shamonov
2. Ник-нейм администратора: siwage
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Я написал на игрока в репорт, т.к он 2-ух пуль меня убивал. За репорт взялся этот админушка за 300, и за 10-20 секунд определяет что он не софт. Хорошо я игрою в /gw и опять этот админушка за 300 берёт репорт, он начал следить за игроком, я /tp написал тп-нулся рядом с игроком на которого был репорт, и он закрыл даже не увидев его +с или аим, прошу снять т.к такие админы не нужны на сервере.

5. Дополнительный комментарий: УЙДИ С ПОСТА АДМ (никчемный)
 
1. Ваш ник-нейм: Artur_Shamonov
2. Ник-нейм администратора: siwage
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Я написал на игрока в репорт, т.к он 2-ух пуль меня убивал. За репорт взялся этот админушка за 300, и за 10-20 секунд определяет что он не софт. Хорошо я игрою в /gw и опять этот админушка за 300 берёт репорт, он начал следить за игроком, я /tp написал тп-нулся рядом с игроком на которого был репорт, и он закрыл даже не увидев его +с или аим, прошу снять т.к такие админы не нужны на сервере.

5. Дополнительный комментарий: УЙДИ С ПОСТА АДМ (никчемный)
Накинул баллов на форумный аккаунт.
Отказано.
 
1. Ваш ник-нейм: Komandor_ Brooks
2. Ник-нейм администратора: Tema_Fuel
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Висит в воздухе с помощью чита и не чего не делает уже 10 минут,использует читы перед игроками.
4. Ваше пожелание в работе администратора: 1) Не накручивать норму 2) Не висеть в воздухе сколько угодно 3) Не использовать читы перед игроками 4) Работать

5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: Komandor_ Brooks
2. Ник-нейм администратора: Tema_Fuel
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Висит в воздухе с помощью чита и не чего не делает уже 10 минут,использует читы перед игроками.
4. Ваше пожелание в работе администратора: 1) Не накручивать норму 2) Не висеть в воздухе сколько угодно 3) Не использовать читы перед игроками 4) Работать

5. Дополнительный комментарий:
Приветствую. Недостаточно доказательств.
 
1. Ваш ник-нейм: neclown
2. Ник-нейм администратора: Tema_Fuel
3. В чём заключается Ваше недовольство?: за 12 секунд определил что чит у человека не присутствует
4. Ваше пожелание в работе администратора: закончить 6 класс

5. Дополнительный комментарий: https://yapx.ru/v/PQXZw
 
1. Ваш ник-нейм: neclown
2. Ник-нейм администратора: Tema_Fuel
3. В чём заключается Ваше недовольство?: за 12 секунд определил что чит у человека не присутствует
4. Ваше пожелание в работе администратора: закончить 6 класс

5. Дополнительный комментарий: https://yapx.ru/v/PQXZw
Здравствуйте.
С администратором проведу беседу, а вам выдам мут репорта на 120 минут за неуважение к администрации (назвали kids в репорте, что в переводе "дети"), и за " Закончить 6 класс" выдам баллы на форумный аккаунт.
Приятной игры.
 
1. Ваш ник-нейм: oksistealer
2. Ник-нейм администратора: sevenhit.DESPRADO)
3. В чём заключается Ваше недовольство?: я всего лишь выразил свое личное мнение, написав: "смешно звучит 2 часть твоего ника" (не знал что игрокам данного сервера нельзя даже иметь свое личное мнение!!!!)
4. Ваше пожелание в работе администратора: упасть завтра с 3 этажа

5. Дополнительный комментарий: Я считаю администратор заслуживает 1 выговора за такое халатное поведение и злоупотребление своими правми. скриншот -
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: oksistealer
2. Ник-нейм администратора: sevenhit.DESPRADO)
3. В чём заключается Ваше недовольство?: я всего лишь выразил свое личное мнение, написав: "смешно звучит 2 часть твоего ника" (не знал что игрокам данного сервера нельзя даже иметь свое личное мнение!!!!)
4. Ваше пожелание в работе администратора: упасть завтра с 3 этажа

5. Дополнительный комментарий: Я считаю администратор заслуживает 1 выговора за такое халатное поведение и злоупотребление своими правми. скриншот -
Отказано за 4 пункт.
 
Назад
Сверху