Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

1. Ваш ник-нейм: Sanya_Pussy
2. Ник-нейм администратора: shked.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Проверяющий жалобы выдает по моему мнениею не верный вердикт, даже после трех жалоб, где он пишет на рассмотрение, а на следуюший день сам на эту жалобу отвечает ссылки на жалобы ( ссылки - https://forum.monser.ru/threads/pngns-bradford.81848/ , https://forum.monser.ru/threads/meaningless-exist.81791/#post-373801 )
4. Ваше пожелание в работе администратора: Мое пожелание чтобы выдавали верные вердикты
5. Дополнительный комментарий: Если эту жалобу вы отклоните, то я бы хотел увидеть франс моего нарушения, чтобы больше не писать жалоб
 
1. Ваш ник-нейм: Sanya_Pussy
2. Ник-нейм администратора: shked.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Проверяющий жалобы выдает по моему мнениею не верный вердикт, даже после трех жалоб, где он пишет на рассмотрение, а на следуюший день сам на эту жалобу отвечает ссылки на жалобы ( ссылки - https://forum.monser.ru/threads/pngns-bradford.81848/ , https://forum.monser.ru/threads/meaningless-exist.81791/#post-373801 )
4. Ваше пожелание в работе администратора: Мое пожелание чтобы выдавали верные вердикты
5. Дополнительный комментарий: Если эту жалобу вы отклоните, то я бы хотел увидеть франс моего нарушения, чтобы больше не писать жалоб
Здравствуйте, напишите жалобу на администратора, который рассматривал жалобу сюда:
В 4 пункте укажите жалобу для пересмотра.
 
1. Ваш ник-нейм: ConteX
2. Ник-нейм администратора:pPNGNS.Bradford.
3. В чём заключается Вашe
недовольство?: Пусть не игнорит и помогает людям разобраться(
4. Ваше пожелание в работе администратора: Научись отвечать в вк, зачем ты его у себя в профеле указал, если игноришь там, но читаешь. Давай хотя б тайм код, где "спалился" аим
5. Дополнительный комментарий:
Переписку дам в ЛС/так же дал её в ЛС ГА
 
1. Ваш ник-нейм: hashish.torres01
2. Ник-нейм администратора: mexical.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: админчик 4 лвла ваще не шарит за таблицу наказаний) прошу наказать его предом,так как это недопустимо, чтобы админ 4 лвла не знал таблицу))и еще перестань ты душить торресов пока вы еще сами дышать можете)) https://forum.monser.ru/threads/mexical-desprado.81955/ и https://forum.monser.ru/threads/mexical-desprado.81871/
4. Ваше пожелание в работе администратора: лучше бы снялся если честно
5. Дополнительный комментарий: -
 
1. Ваш ник-нейм: ConteX
2. Ник-нейм администратора:pPNGNS.Bradford.
3. В чём заключается Вашe
недовольство?: Пусть не игнорит и помогает людям разобраться(
4. Ваше пожелание в работе администратора: Научись отвечать в вк, зачем ты его у себя в профеле указал, если игноришь там, но читаешь. Давай хотя б тайм код, где "спалился" аим
5. Дополнительный комментарий:
Переписку дам в ЛС/так же дал её в ЛС ГА
Здравствуйте, передам проверяющему жалобы, замечу игнор - на первый раз проведу беседу. Спасибо за жалобу.
 
1. Ваш ник-нейм: hashish.torres01
2. Ник-нейм администратора: mexical.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: админчик 4 лвла ваще не шарит за таблицу наказаний) прошу наказать его предом,так как это недопустимо, чтобы админ 4 лвла не знал таблицу))и еще перестань ты душить торресов пока вы еще сами дышать можете)) https://forum.monser.ru/threads/mexical-desprado.81955/ и https://forum.monser.ru/threads/mexical-desprado.81871/
4. Ваше пожелание в работе администратора: лучше бы снялся если честно
5. Дополнительный комментарий: -
Здравствуйте.
Администратор заменил наказание после бана.
Проведу ему беседу, напомню ему таблицу наказаний.
 
1. Vash nik-neym: hayot.desprado
2. Nik-neym administratora: PNGNS.Exfil
3. V chom zaklyuchayetsya Vashe nedovol'stvo?: the administrator farms replies to the report answered first that the player is punished then that there are no violations.
4. Vashe pozhelaniye v rabote administratora: don't do this anymore
5. Dopolnitel'nyy kommentariy: have a conversation with the administrator, I could not break through the time because there was a report + chat mutsa-mp-000.png
 
1. Vash nik-neym: hayot.desprado
2. Nik-neym administratora: PNGNS.Exfil
3. V chom zaklyuchayetsya Vashe nedovol'stvo?: the administrator farms replies to the report answered first that the player is punished then that there are no violations.
4. Vashe pozhelaniye v rabote administratora: don't do this anymore
5. Dopolnitel'nyy kommentariy: have a conversation with the administrator, I could not break through the time because there was a report + chat mut
Здравствуйте.
Вам уже ответили, что администратор мисскликнул.
Наказан не будет.
 
1. Ваш ник-нейм: beto.
2. Ник-нейм администратора:keff.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: неприязнь
4. Ваше пожелание в работе администратора: почаще выходи за мной из рекона, и следи за сервером
5. Дополнительный комментарий: все негативное
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: beto.
2. Ник-нейм администратора:keff.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: неприязнь
4. Ваше пожелание в работе администратора: почаще выходи за мной из рекона, и следи за сервером
5. Дополнительный комментарий: все негативное
Здравствуйте, Нет док-в, наказан не будет.
 
1. Ваш ник-нейм: Avtomat_Xzol
2. Ник-нейм администратора: Tyler_Brooks
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Администратор либо покрывает знакомого, либо же он просто некомпетентен. Пишу Я значит в репорт на игрока за антистан, Tyler_Brooks принимает репорт и скипает его спустя пару секунд слежки, после чего в чат прилетает сообщение от нарушителя - ")". Пускай администратор предоставит доказательства этого момента. Если у него их не найдётся, снимайте за блат.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Никаких
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: Avtomat_Xzol
2. Ник-нейм администратора: Tyler_Brooks
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Администратор либо покрывает знакомого, либо же он просто некомпетентен. Пишу Я значит в репорт на игрока за антистан, Tyler_Brooks принимает репорт и скипает его спустя пару секунд слежки, после чего в чат прилетает сообщение от нарушителя - ")". Пускай администратор предоставит доказательства этого момента. Если у него их не найдётся, снимайте за блат.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Никаких
5. Дополнительный комментарий:
Здравствуйте.
Администратор следил за этим игроком в тот момент времени, поэтому репорт взялся автоматически (можно увидеть по скорости взятия репорта). Такова система.
Наказан не будет.
 
1. Ваш ник-нейм:Ruslan_vc
2. Ник-нейм администратораPNGNS.Exfil
3. В чём заключается Ваше недовольство?:Я зоходю в игру и тут такое ваш акаунт заблокирован на 20 дней и мой ip адрес
4. Ваше пожелание в работе администратора:Снять бан и с ip адреса снять
5. Дополнительный комментарий:нету
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм:Ruslan_vc
2. Ник-нейм администратораPNGNS.Exfil
3. В чём заключается Ваше недовольство?:Я зоходю в игру и тут такое ваш акаунт заблокирован на 20 дней и мой ip адрес
4. Ваше пожелание в работе администратора:Снять бан и с ip адреса снять
5. Дополнительный комментарий:нету
Здравствуйте.
Вам в раздел "Жалобы на администрацию".
 
1. Ваш ник-нейм: sakura7
2. Ник-нейм администратора: skvizov.
3. В чём заключается Ваше недовольство?: халаткаа
4. Ваше пожелание в работе администратора: нормально следить
5. Дополнительный комментарий: http://yapx.ru/v/On1O0
 
1. Ваш ник-нейм: sakura7
2. Ник-нейм администратора: skvizov.
3. В чём заключается Ваше недовольство?: халаткаа
4. Ваше пожелание в работе администратора: нормально следить
5. Дополнительный комментарий: http://yapx.ru/v/On1O0
Здравствуйте.
С администратором будет проведена беседа.
 
1. Ваш ник-нейм: Mateo_Rickyy
2. Ник-нейм администратора: Maksim_Zaitcev
3. В чём заключается ваше недовольство ?: Стрелялся я с игроком каторый ну очень плохо стреляет и вдруг бан на 30 дней за aim.Хотел бы услышать за что бан док-ва: 4. Ваше пожелание в работе администратора: Качественно выполнять свою работу
5. Дополнительный комментарий: Нету
 
1. Ваш ник-нейм: Mateo_Rickyy
2. Ник-нейм администратора: Maksim_Zaitcev
3. В чём заключается ваше недовольство ?: Стрелялся я с игроком каторый ну очень плохо стреляет и вдруг бан на 30 дней за aim.Хотел бы услышать за что бан док-ва: 4. Ваше пожелание в работе администратора: Качественно выполнять свою работу
5. Дополнительный комментарий: Нету
Здравствуйте, пишите жалобу в данный раздел.
 
Ваш ник-нейм: Nick_Abramov
2. Ник-нейм администратора: Ken_Higa
3. В чём заключается ваше недовольство ?: Игрок Ken_Higa забанил игрока Nick_Abramovза за упом родних на 30 дней
4. Ваше пожелание в работе администратора: ето не правильно по правилам мне должни видать 180минут блокировки чата
5. Дополнительный комментарий: прошу меня разбанить и зделать всё как по правилам
 

Вложения

  • sa-mp-001.png
    sa-mp-001.png
    96.6 KB · Просмотры: 3
Ваш ник-нейм: Nick_Abramov
2. Ник-нейм администратора: Ken_Higa
3. В чём заключается ваше недовольство ?: Игрок Ken_Higa забанил игрока Nick_Abramovза за упом родних на 30 дней
4. Ваше пожелание в работе администратора: ето не правильно по правилам мне должни видать 180минут блокировки чата
5. Дополнительный комментарий: прошу меня разбанить и зделать всё как по правилам
Приветствую. Выдана блокировка с причиной "Оскорбление родных". За упоминание, да, 180 минут блокировки чата, за оскорбление родных 30 дней бана.
 
1. Ваш ник-нейм: dominate.asi
2. Ник-нейм администратора: scamer.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: взял репорт и формой с тулса моментально отказал его, хотя игрок в афк не стоял
4. Ваше пожелание в работе администратора: -
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: dominate.asi
2. Ник-нейм администратора: scamer.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: взял репорт и формой с тулса моментально отказал его, хотя игрок в афк не стоял
4. Ваше пожелание в работе администратора: -
5. Дополнительный комментарий:
Здравствуйте.
Новенький администратор , провел беседу.
 
1. Ваш ник-нейм: Nastya_Offender
2. Описание ситуации: Просто играла никому не мешала и тут бан за авто +с. Я удивилась очень сильно потому что +с у меня никакой. Хочу увидеть фрапс админа bandana там где отчетливо видно авто +с
3. Дата выдачи и время МСК: 25.10.2021;16:40
4. Доказательства: (скрин/фрапс с /time):
5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (да/нет)?: Да!
 
1. Ваш ник-нейм: Nastya_Offender
2. Описание ситуации: Просто играла никому не мешала и тут бан за авто +с. Я удивилась очень сильно потому что +с у меня никакой. Хочу увидеть фрапс админа bandana там где отчетливо видно авто +с
3. Дата выдачи и время МСК: 25.10.2021;16:40
4. Доказательства: (скрин/фрапс с /time):
5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (да/нет)?: Да!
Здравствуйте, вам сюда:
 
1. Ваш ник-нейм: Vlad_Carey
2. Ник-нейм администратора: bandana
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Бан ни за что Причина бана "auto +c"
4. Ваше пожелание в работе администратора: Качественно выполнять свою работу
5. Дополнительный комментарий: нету
 
Назад
Сверху