Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

1. Ваш ник-нейм: Lucifer.Denice
2. Ник-нейм администратора: Jowl.Lovely (
фото)
3. В чём заключается Ваше недовольство?:очень веселой админ и глаз алмаз. (Скажите этим админам если игрока на ГВ убили и он появился на респе НЕ ПРИЗНАК ЗАКРЫВАТЬ ЖАЛОБУ)
4. Ваше пожелание в работе администратора:следить по 5 минут
5. Дополнительный комментарий: пред ему
 
1. Ваш ник-нейм: Lucifer.Denice
2. Ник-нейм администратора: Jowl.Lovely (
фото)
3. В чём заключается Ваше недовольство?:очень веселой админ и глаз алмаз. (Скажите этим админам если игрока на ГВ убили и он появился на респе НЕ ПРИЗНАК ЗАКРЫВАТЬ ЖАЛОБУ)
4. Ваше пожелание в работе администратора:следить по 5 минут
5. Дополнительный комментарий: пред ему
Администратор хотел передать гетто следящим, но мисскликнул, но все же сказал чтобы проследили за игроком.
Наказан не будет
 
1. Ваш ник-нейм: Lucifer.Denice
2. Ник-нейм администратора: Exf1L.exe
(фото)
3. В чём заключается Ваше недовольство?:очень веселой админ и глаз алмаз. (Скажите этим админам если игрока на ГВ убили и он появился на респе НЕ ПРИЗНАК ЗАКРЫВАТЬ ЖАЛОБУ)
4. Ваше пожелание в работе администратора: Следить по 5 минут
5. Дополнительный комментарий: пред ему
Проведу беседу с администратором
 
1. Ваш ник-нейм:KILL[GOD]
2. Ник-нейм администратора:
Bad_Carlos
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Администратор не понимает что такое АИМ,так же не отвечает в жалобах ввиде фрапса,в течении 24 часов не дал фрапса,так еще банят без нормальной слежки...
4. Ваше пожелание в работе администратора: Следить за игроком внимательно и выявлять правильное наказани,а также смотреть форум на себя.
5. Дополнительный комментарий: Провести беседу с ним и по возможности дать наказание.
 
1. Ваш ник-нейм:KILL[GOD]
2. Ник-нейм администратора:
Bad_Carlos
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Администратор не понимает что такое АИМ,так же не отвечает в жалобах ввиде фрапса,в течении 24 часов не дал фрапса,так еще банят без нормальной слежки...
4. Ваше пожелание в работе администратора: Следить за игроком внимательно и выявлять правильное наказани,а также смотреть форум на себя.
5. Дополнительный комментарий: Провести беседу с ним и по возможности дать наказание.
Уже провели беседу
 
1. Ваш ник-нейм: 0707gazakov
2. Ник-нейм администратора: tough.blaze
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Во время капта данная персона начала скшить спавн грувов, и я был не единственной жертвой (если смотреть на килл-лист)
4. Ваше пожелание в работе администратора: Выговор.
5. Дополнительный комментарий: *тык*
 
1. Ваш ник-нейм: 0707gazakov
2. Ник-нейм администратора: tough.blaze
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Во время капта данная персона начала скшить спавн грувов, и я был не единственной жертвой (если смотреть на килл-лист)
4. Ваше пожелание в работе администратора: Выговор.
5. Дополнительный комментарий: *тык*
СК разрешено после 0:59, администратор наказан не будет.
 
1. Ваш ник-нейм: karl.ghoul
2. Ник-нейм администратора: 0707Sensei
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Что за общение с игроками? Я поставил "-" за работу администратора, потому что я уже кидал жалобу на этого игрока, и получил ответ "Нет нарушений",однако прошло пару минут и игрок был наказан, за это я и поставил минус, это раз. А во вторых что за недовольство? Разве можно обращаться так к игрока "Давай Давай минусы Боже...". И третье, угроза баном.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Ну если только по СЖ уйти.
5. Дополнительный комментарий: -
 
1. Ваш ник-нейм: karl.ghoul
2. Ник-нейм администратора: 0707Sensei
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Что за общение с игроками? Я поставил "-" за работу администратора, потому что я уже кидал жалобу на этого игрока, и получил ответ "Нет нарушений",однако прошло пару минут и игрок был наказан, за это я и поставил минус, это раз. А во вторых что за недовольство? Разве можно обращаться так к игрока "Давай Давай минусы Боже...". И третье, угроза баном.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Ну если только по СЖ уйти.
5. Дополнительный комментарий: -
Если у Вас есть доказательства - отправьте их мне по этой ссылке: vk.com/alkoigel
В противном же случае, я не могу поверить на слово.
 
1. Ваш ник-нейм: karl.ghoul
2. Ник-нейм администратора: 0707Sensei
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Что за общение с игроками? Я поставил "-" за работу администратора, потому что я уже кидал жалобу на этого игрока, и получил ответ "Нет нарушений",однако прошло пару минут и игрок был наказан, за это я и поставил минус, это раз. А во вторых что за недовольство? Разве можно обращаться так к игрока "Давай Давай минусы Боже...". И третье, угроза баном, 4- Предлагал пойти с ним на Fast, во время рабочего дня + много репортов. Доказательста - https://yapx.ru/u/OBnRX
4. Ваше пожелание в работе администратора: Ну если только по СЖ уйти.
5. Дополнительный комментарий: -
 
1. Ваш ник-нейм: karl.ghoul
2. Ник-нейм администратора: 0707Sensei
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Что за общение с игроками? Я поставил "-" за работу администратора, потому что я уже кидал жалобу на этого игрока, и получил ответ "Нет нарушений",однако прошло пару минут и игрок был наказан, за это я и поставил минус, это раз. А во вторых что за недовольство? Разве можно обращаться так к игрока "Давай Давай минусы Боже...". И третье, угроза баном, 4- Предлагал пойти с ним на Fast, во время рабочего дня + много репортов. Доказательста - https://yapx.ru/u/OBnRX
4. Ваше пожелание в работе администратора: Ну если только по СЖ уйти.
5. Дополнительный комментарий: -
Проведу с администратором разъяснительную беседу, будет наказан.
 
1. Ваш ник-нейм: cold.
2. Ник-нейм администратора: Stepan_Swagman
3. В чём заключается Ваше недовольство?: https://yapx.ru/v/OB4NH (репорты за 3 сек рассматривает, гений)
4. Ваше пожелание в работе администратора: работай не на отвали пжпжпж
5. Дополнительный комментарий: da
 
1. Ваш ник-нейм: Lucifer.Denice
2. Ник-нейм администратора: Stepan_Swagman
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Закрыл жалобу даже не прочекав (не думаю что считается за мисклик т.к. он уже брал до этого эту жалобу)
4. Ваше пожелание в работе администратора: Не передавать жалобы
5. Дополнительный комментарий: ну а что сказать.... ()
 
1. Ваш ник-нейм:hay.
2. Описание ситуации:Играл с друзьями ,разговаривал на армянском языке и за это дали мут (причина оск игроков)
3. Дата выдачи и время МСК:20:48 - 20:49
4. Доказательства: (скрин/фрапс с /time):
5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (да/нет)?:Да)
 

Вложения

  • ap8CeVuePnw.jpg
    ap8CeVuePnw.jpg
    165.8 KB · Просмотры: 6
1. Seu apelido: VulgoCanibal.exe
2. Apelido do administrador: Dixloy
3. Qual é a sua insatisfação?:
Eu sou brasileiro, joguei no seu servidor e fui banido da auto c, mas estou limpo
4. Seu desejo no trabalho do administrador: Eu não jogo tudo isso e fui banido mesmo assim, procure mais longe
5. Comentário adicional: Vou postar um vídeo sobre como errei depois de ser injustamente banido
[URL unfurl = "true"] https://vimeo.com/manage/videos/596776884 [/ URL]

1630614620636.png1630614623022.png1630614624888.png1630614626745.png1630614628733.png
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: cold.
2. Ник-нейм администратора: Stepan_Swagman
3. В чём заключается Ваше недовольство?: https://yapx.ru/v/OB4NH (репорты за 3 сек рассматривает, гений)
4. Ваше пожелание в работе администратора: работай не на отвали пжпжпж
5. Дополнительный комментарий: da
Администратор не закрыл репорт а передал его. Читайте внимательнее.
 
1. Ваш ник-нейм: Lucifer.Denice
2. Ник-нейм администратора: Stepan_Swagman
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Закрыл жалобу даже не прочекав (не думаю что считается за мисклик т.к. он уже брал до этого эту жалобу)
4. Ваше пожелание в работе администратора: Не передавать жалобы
5. Дополнительный комментарий: ну а что сказать.... ()
Возможно админимстратор передал жалобу, а не закрыл. В любом случае без приложеных доказательств, я ничем не смогу помочь.
 
1. Ваш ник-нейм:hay.
2. Описание ситуации:Играл с друзьями ,разговаривал на армянском языке и за это дали мут (причина оск игроков)
3. Дата выдачи и время МСК:20:48 - 20:49
4. Доказательства: (скрин/фрапс с /time):
5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (да/нет)?:Да)
Вам в жалобы на администрацию. Скопируйте своё сообщение и создайте тему, в названии укажите ник администратора.
 
1. Seu apelido: VulgoCanibal.exe
2. Apelido do administrador: Dixloy
3. Qual é a sua insatisfação?:
Eu sou brasileiro, joguei no seu servidor e fui banido da auto c, mas estou limpo
4. Seu desejo no trabalho do administrador: Eu não jogo tudo isso e fui banido mesmo assim, procure mais longe
5. Comentário adicional: Vou postar um vídeo sobre como errei depois de ser injustamente banido
[URL unfurl = "true"] https://vimeo.com/manage/videos/596776884 [/ URL]

Посмотреть вложение 28908Посмотреть вложение 28909Посмотреть вложение 28910Посмотреть вложение 28911Посмотреть вложение 28912

Good Noght dear Player. If u wish get unban, than u must create a topick here - https://forum.monser.ru/forums/zhaloby-na-administraciju.50/
Just copy your text, create a new topick (a name of a topick is admin's name) and paste your text inside. Please paste a scrennshot of ban. Good luck.
 
1. Ваш ник-нейм: Jowl.Lovely
2. Ник-нейм администратора: rampage_homeboy
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Берёт репорт и через 10 сек закрывает /доки - click
4. Ваше пожелание в работе администратора: Следить дольше и не смотреть на кд
5. Дополнительный комментарий: Приятной игры
 
  • Нравится
Реакции: 0707
1. Ваш ник-нейм: Jowl.Lovely
2. Ник-нейм администратора: Dima_Nasyete
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Берёт репорт и через 10 сек закрывает /доки - click
4. Ваше пожелание в работе администратора: Следить дольше и не смотреть на кд
5. Дополнительный комментарий: Извините что чат пролистан просто не успел
 
  • Нравится
Реакции: 0707
1. Ваш ник-нейм: sobeit0707
2. Ник-нейм администратора: Dima_Nasyete
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Берёт репорт и через 10 сек закрывает 1630681502213.png2021-09-03 17-38-41-662.png

4. Ваше пожелание в работе администратора:Следить дольше и чательнее.

5. Хочу добиться снятия админа данного администратора.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: Jowl.Lovely
2. Ник-нейм администратора: Hector_Ximenez
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Берёт репорт на игрока дм и через одну секу передаёт /доки - click
4. Ваше пожелание в работе администратора: Не скипать репорты
5. Дополнительный комментарий: Приятной игры
 
  • Нравится
Реакции: 0707
1. Ваш ник-нейм: tough.Rampage
2. Ник-нейм администратора:Akeo_Silience
3. В чём заключается Ваше недовольство?: он чекает за 10сек жб
4. Ваше пожелание в работе администратора: Он кто там? супер пупер чел который следит за 10 сек и понимает что чел чист?
5. Дополнительный комментарий: научитсь следить

док-ва:
sa-mp-164.pngsa-mp-163.png
 
1. Ваш ник-нейм: vitalik_jykov
2. Ник-нейм администратора: pngns bradford
3. В чём заключается Ваше недовольство?: этот человек забирает у всех оружие на дм 1 , это нормально? тайма нет ибо у меня бан чата ( который выдал этот же персонаж ) и бан репорта
4. Ваше пожелание в работе администратора:
5. Дополнительный комментарий:
 
Назад
Сверху